TCDD потратит 47 процентов своего бюджета на высокоскоростной поезд

TCDD 47 процентов бюджета будет потрачено на скоростной поезд: Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), около 2014 процентов инвестиционного бюджета 47 года будет потрачено на проект высокоскоростного поезда. В проекты высокоскоростных поездов, продолжающиеся в этом году, будет вложено 1,8 миллиарда лир. Согласно расчетам, сделанным корреспондентом AA из инвестиционной программы 2014 года, в этом году предполагается, что в железнодорожный транспорт будет инвестировано в общей сложности 3 миллиардов 858 миллионов турецких лир, в том числе 1 миллиарда 944 миллионов турецких лир в Генеральную дирекцию TCDD и 5 миллиард 802 миллиона турецких лир в другие железнодорожные проекты, которые будут реализованы Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций. .
Значительная часть инвестиционного бюджета, выделенного TCDD в этом году, пойдет на проекты высокоскоростных поездов. В 2014 году в проекты высокоскоростных поездов будет инвестировано 1,8 миллиарда лир. Другими словами, 2014 процентов инвестиционного бюджета TCDD в 47 году будет потрачено на проекты высокоскоростных поездов. Среди рассматриваемых проектов больше всего инвестиций будет сделано на высокоскоростной линии Анкара-Стамбул. В 2014 году 640 миллионов лир будет потрачено на установку сигнализации и электрификации, строительство новой дороги, поставку поездов, строительство склада и расходы на инспекцию высокоскоростной линии Анкара-Стамбул.
Текущий проект Турции, один из самых важных высокоскоростных поездов Анкара-Измир и высокоскоростной поезд Анкара-Сивас (YHT), также, как ожидается, в этом году потребует 120 миллионов фунтов инвестиций. В этом году 215 миллионов лир будет потрачено на консультационные услуги и услуги по надзору при строительстве 120-километровой стандартной высокоскоростной железной дороги между Бандырма-Бурса, Аязма-Османели. Проект Башкентрай, который включает строительство 2 линий между Каяш-Анкара-Каяш, 2 высокоскоростных поездов, 2 пригородных линий и 6 обычных железнодорожных линий, предусматривается инвестировать в 85 миллионов турецких лир. В 2014 году в строительство пересечения станции Эскишехир и линии Эскишехириненю-Везирхан-Кёсекёй-Гебзе будет инвестировано 557 миллионов турецких лир. В инвестиционной программе в 2014 году было выделено 6 миллионов турецких лир на закупку 95 высокоскоростных поездов и запасных частей к ним. 47 процентов его бюджета пойдет на проекты высокоскоростных поездов.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*