Дело о презентации фильма ИЗБАН в экспертном тупике

Тупиковая ситуация с экспертами в судебном процессе по делу о рекламном фильме İZBAN: перед восьмым слушанием по делу о столичном Измире, которое состоится 25 февраля 2014 года, эксперт сообщает о рекламном фильме İZBAN, на который были обращены взгляды, снова зашла в тупик.
Хотя отчеты, которые, как ожидается, изменят ход дела, не достигли 8 в январе, как определено трибуналом, ожидается, что экспертиза будет завершена к февралю 5, в котором будет уточнено, был ли рекламный фильм публично поврежден.
Согласно новостям на Egepostası.com, критический поворот в историческом деле Metropolitan, начавшемся в мае 2011 года, еще не завершен. Заключения экспертов, которые будут представлены в судебный комитет на 130-м заседании, которое состоится 25 февраля 2014 года, по делу, в котором участвовали в общей сложности 8 обвиняемых, в том числе мэр Измира Азиз Коджаоглу и высокопоставленные муниципальные чиновники, остались в середине. Рекламный фильм İZBAN, который было решено догнать следующее слушание дела в 8-м Высоком уголовном суде Измира, не ожидался снова в запрашиваемых экспертных отчетах о том, был ли нанесен общественный вред или нет, и на этот раз новой датой было назначено 5 февраля 2014 года.
НОВАЯ ИСТОРИЯ 5 ФЕВРАЛЬ
Экспертный кризис продолжается в столичном процессе, где столичного мэра Измира Азиза Коджаоглу и муниципальных бюрократов, которые содержатся под стражей в течение длительного времени, продолжают судить по обвинению в том, что они являются главой банды, и приговорены к рекордным 397 годам тюремного заключения. За несколько дней до 28-го слушания дела, состоявшегося 2013 ноября 7 года, в соответствии с запросом судебного комитета 16-й Высокий уголовный суд Стамбула попросили заставить делегацию из пяти человек из числа преподавателей Университета Мармара выступить в качестве эксперта. После этих событий внимание было обращено на отчеты новой группы экспертов 8 января 2014 г., но ожидаемого больше не произошло, и для отчетов было запрошено продление.
ОБЗОР ЭКСПЕРТА ЗАВЕРШЕН
5 из 4 преподавателей, которые были вынуждены быть экспертами из университета, завершили свои экзамены и высказали свое мнение по поводу запрошенного у них экспертного заключения, в то время как оставшийся преподаватель заявил, что они не могут завершить свое обучение, и попросил дополнительное время. 16-й Высокий уголовный суд Стамбула, который оценил запрос по этому поводу, дает дополнительное время до 5 февраля 2014 года, в то время как экспертиза рекламного фильма İZBAN определит, нанесен ли общественный вред или нет, и экспертный отчет будет завершен.
Будет ли это последним периодом в историческом деле?
В заявлении, сделанном в прошлом месяце, президент Азиз Коджаоглу дал сигнал, что дело будет закрыто, и взоры были обращены на 8-е слушание. С другой стороны, ожидается, что органы защиты представят свои ходатайства о закрытии дела, потребовав оправдания от имени всех подсудимых, которые были признаны невиновными по другим пунктам обвинительного заключения и судебное разбирательство по которым продолжается до суда путем отмены всех судебных мер против них. Если заключение эксперта о рекламном фильме İZBAN будет положительным, дата 8-го слушания может стать последним актом по делу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*