Годовая мощность Tcdd в Afyon 1 Million

Годовая пассажировместимость TCDD в Афьоне составляет 1 миллион: 7-й региональный менеджер TCDD Энвер Тимурбога сказал, что железная дорога в Афьонкарахисаре является важным транспортным средством и что она имеет потенциал для перевозки 400 миллиона пассажиров и 1 миллионов тонн грузов в год на расстояние около 3 километров в пределах провинциальных границ.
Объясняя, что в Афьонкарахисаре протяженность железнодорожной линии составляет 398 километров, региональный менеджер TCDD Тимурбога отметил, что станция Али Четинкая управляет 7 экспрессами и 6 поездом в день, 21 миллиона тонн грузов могут быть загружены ежегодно по всему региону, а годовая пассажировместимость составляет 3 миллион.
Заявив, что общая протяженность линии Анкара-Афьонкарахисар составляет 287 километров в проекте высокоскоростного поезда Анкара-Измир-Афьонкарахисар, Тимурбога сказал: «Рабочая скорость высокоскоростного поезда, строительство которого ожидается в 2017 году, составляет 250 километров в час. Время в пути сократит расстояние между Анкарой и Афьонкарахисаром до 1 часа 20 минут. «После этого проекта он будет построен в рамках линии высокоскоростных поездов Анкара-Измир, а линия высокоскоростных поездов Афьонкарахисар-Измир сократит движение между двумя городами до 2 часов 30 минут».
Подчеркнув, что участок между Полатлы и Афьонкарахисар составляет 167 километров, региональный менеджер Энвер Тимурбога сказал: «Согласно контракту, подписанному 11 июня 2012 года, этот участок будет завершен за 1080 дней. На этом участке будут построены 8 тоннелей общей протяженностью 11 тысяч метров, 6 виадуков длиной 300 тысяч 16 метров, 24 моста, 116 подземных переходов и путепроводов, 195 водопропускных труб. Будет обработано 65 миллионов 500 тысяч кубометров почвы. «Этот участок с ценой тендера в 715 миллионов лир будет завершен в течение следующего года».
Строительство скоростного поезда между Анкарой-Полатли-Афьоне также сообщил, что первый этап работы по-прежнему Timurbog, отметил, что при подготовке тендера на строительство Afyonkarahisar линии Эсме будет проходить на втором этапе.
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*