Губернатор Войны отправился в историю в музее TRT Wagon

Губернатор войны Музей TRT совершил поездку на сегодняшний день в вагоне: Губернатор Манисы Война Абдуррахмана, Турецкая радио- и телевещательная корпорация (TRT) в рамках празднования 50-летия Главного управления «Издательско-исторический музей TRT», как было подготовлено »Музей TRT совершил поездку на сегодняшний день, посетив вагон .
Региональный директор TRT Измир Мухаррем Акар посетил его на станции Маниса, губернатор Саваш посетил музейный вагон, а заместителя директора TCDD Мухсина Кече сопровождал заместитель директора TCDD. Суат Юксель руководил фургоном музея во время войны с губернатором, посещение Музея вагонной книги посетило чувства.
Выразив радость празднования создания Фонда TRT вместе с юбилеем 50, губернатор Саваш сказал: «Это ценное учреждение, которое много лет выполняло многие функции в одиночку, такие как просвещение, информирование турецкого общества, содействие передаче социальных ценностей между поколениями и развлечения, является примером для других вещательных организаций с их способностью вещать без ущерба для принципов. Я хотел бы поблагодарить тех, кто внес свой вклад в достижение сегодняшнего дня с желанием достичь успешных лет. Мы рады приветствовать TRT Museum Wagon в Манисе. Еще одна хорошая идея - заставить этот процесс произойти с манисанами. Спасибо тебе за это, Бун, сказал он.
В конце визита губернатор Саваш посетил отдел по связям с общественностью Кулаской профессиональной средней школы Университета Джелал Баяр вместе со студентами отдела по связям с общественностью Кулаского профессионального училища университета Джелал Баяр в сопровождении учителя фотографии Вели Бозкая, чтобы ненадолго посетить вагон-музей TRT. sohbet сделал фото на память о дне.
Музей TRT Wagon; первая радиопередача Турции примеров технологических разработок в области издательского дела с начала 1927 содержит. Объекты 1935, включая микрофоны, камеры, аудио- и видеоустройства 100, отображаются в интерактивном приложении, включая первый микрофон Мустафы Кемаль Ататюрка. Изображение и звук 200, выбранные из архивов TRT, можно просматривать и прослушивать.
Радио и телевизионные студии в фургоне - первые примеры приложения виртуальной студии, которое используется сегодня.
В рамках протокола с TCDD 31 Январь 2014 Музей, который в пятницу проходил от железнодорожного вокзала Анкары до Измира, а затем до Денизли, 3. Люди Манисы встретились с посетителями на станции Маниса, остановка которой вызвала большой интерес.
Путешествие музея TRT Wagon в 20 продлится до мая.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*