Вагонные дебаты в парламенте

Дебаты о вагонах в парламенте. В четверг состоялось заседание муниципального совета Сарайоню. По мере приближения выборов и достижения политической кульминации заседание муниципального совета получило свою долю от волнения выборов. Заседание муниципального совета, которое до сегодняшнего дня было согласовано практически по всем вопросам, стало ареной тяжелых дебатов в феврале. На собрании, где голоса усилились, возникли серьезные разногласия.
Рамазан Шен, Мехмет Кочаш, Рамазан Коюнку, Вейсел Улкер, Камуран Альп, Омер Гёкай, Хайреттин Байрактар ​​и Мутлу Бююкдженгиз присутствовали на встрече под председательством мэра Мехмета Гюней.
Первым пунктом повестки дня заседания Ассамблеи был вагоностроительный завод, который планировалось построить в Евчекой. Фирма завершит процедуры на заводе, и была обсуждена потребность в разработке плана применения для промышленного применения в районе, где будет построен завод.
На январском заседании этот вопрос был передан на рассмотрение комиссии после запроса о зонировании участка, на котором земля была единогласно продана парламентом для строительства завода. 10 января 2014 года комиссия по зонированию в составе Хайреттина Байрактара, Вейселя Юлкера и Мутлу Бююкченгиза обсудила этот вопрос и единогласно приняла запрос, не соблюдая при этом подготовку плана разработки промышленного приложения. На собрании решение, противоречащее решению комиссии, вызвало серьезные обсуждения. Некоторые члены парламента утверждали, что вопрос был передан в парламент незадолго до выборов, и эту ситуацию следует отклонить, утверждая, что они хотели использовать ее в качестве материала для выборов.
С другой стороны, документы и процедуры, завершенные компанией в прошлом месяце с выражением президента Мехмета Юга, компании, связанной с этим вопросом, не могут быть применены к какому-либо эффекту и санкции, это случайное совпадение и не имеет ничего общего с выборами, добавил он. В последующем стало ясно, что инвестиции затрудняются и что это должно было стать материалом для отбора. После того, как эти голоса были озвучены, между членами совета прошли ожесточенные дебаты.
После обсуждения принятие 3 было отклонено с красным голосом 6. 3 приняли игру Мехмет Саут, Рамазан Коюнку и Мехмет Кокас, а за отказ проголосовали Хайретин Байрактар, Омер Гокай, Камуран Алп, Мутлу Буюкченгиз, Рамадан Сен и Вейсел Улкер.
Второй пункт повестки дня также получил свою долю от этих обсуждений. Ладик, план реконструкции зонирования и заявка на зонирование, необходимая информация, которая будет собрана для обсуждения в следующем месяце, была передана на мартовское совещание. Тогда встреча закончилась быстро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*