ИЗБАН рекламный футляр для фильма 13 Maya отложен

Судебное разбирательство по делу о промо-фильме ИЗБАН перенесено на 13 мая: 8-й Высокий уголовный суд Измира отложил судебное разбирательство по делу 129 человек, включая мэра столичного муниципалитета Измира, на 13 мая для рассмотрения прокуратурой и адвокатами экспертного заключения о промо-фильме ИЗБАН.
Большинство бюрократов ответчика из столичного муниципалитета присутствовали на слушании, на которое мэр столичного муниципалитета Измир Азиз Коджаоглу не смог присутствовать из-за смерти его отца из-за Токата. Депутат CHP в Измире Мустафа Мороглу, член партийного собрания Хусейн Сайгили и председатель провинции CHP Али Энгин следили за ходом дела. Юрист Коджаоглу Эрджан Демир представил отчет по всему досье, состоящий из мнений экспертов юридических факультетов 3 различных университетов. Председатель суда Джахит Каргылы добавил к файлу 127-страничный отчет. Затем председатель Каргылы попросил прокурора и адвокатов обвиняемых высказать свое мнение об экспертном отчете İZBAN по рекламе. Он отложил рассмотрение дела до 13 мая, после того как обе стороны попросили время для ознакомления с отчетом.
«ДО ЗАКРЫТИЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА СПЕЦИАЛЬНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО СУДА»
Председатель провинции CHP Али Энгин сказал, что рассмотрение дела было отложено до 13 мая, специальные уполномоченные суды будут закрыты до этой даты, а рассмотрение дела будет продолжено в Высоком уголовном суде. Энгин сказал следующее:
«Насколько нам известно, заключение экспертов также было положительным. К сожалению, чиновников несправедливо посадили в тюрьму на 22 месяца. После 17 декабря в отношении правительства были освобождены причастные к коррупции генеральные менеджеры. Гражданин Ирана также освобожден. Эта ситуация является важным показателем того, откуда он приехал в Турцию. Этот случай с ТЭЦ является образцовым. Поскольку после нескольких месяцев судебного преследования и расследований выяснилось, что коррупции нет, это было зафиксировано экспертными заключениями. Мы ожидаем от правительства, что министры, дети, должны оставить свои обязанности и предстать перед независимым судом ».
ЗВОНИТЕ ИЗ МОРОГЛУ НА МОЛНИЮ
Депутат CHP Измира Мустафа Мороглу сказал, что с учетом операций, начатых в мае 2011 года, всех проведенных до сих пор расследований, документов, полученных в ходе полицейских рейдов, и экспертных заключений, дело столичного муниципалитета уже завершено. Мороглу 17 декабря о том, что Турция начинает рассказ о другом случае, он сказал:
«Со вчерашнего вечера посмотрите на отношение двух мэров, а именно к мэру столичного муниципалитета Измира, против расследований против него, а также на отношение премьер-министра к расследованиям против него и министров. Отношение большинства инвесторов и министров пула, посланных в Измир в качестве кандидата в мэры, является образцовым. Он не отвечал на наши звонки с 2 декабря. Мы звоним снова. Вместо того, чтобы объяснять проекты, которые исключили Измир из 17 министерств или отправили в архивы министерств в качестве предвыборных деклараций, скажите О Бинали прежде всего, что он не одобряет деньги, найденные в доме сына Мухаммера Гюлера, что деньги из дома генерального директора Халк Банка - это деньги воровства. Он осудил министра юстиции, который сказал, что позвонил прокурору, чтобы сказать, что хочет, чтобы расследование по делу Баканак было прозрачным. Затем прогуляйтесь по улицам Измира в качестве кандидата ».
Мороглу поговорил с кандидатом в мэры столицы от Партии ПСР Бинали Йылдырым и заявил, что после каждого объявления проекта выявляется коррупционный проект. Мороглу продолжил:
«Извинитесь перед жителями Измира. Скажите: «Я возвращаюсь к своей миссии в бассейне». Премьер-министр делает заявления, отрицающие последние записи. Государственный чиновник премьер-министра, который хотел быть оправданным, сказал: «Я хочу, чтобы меня судили, как это сделал Азиз Коджаоглу. Я хочу быть оправданным перед экспертом »и требую, чтобы звукозаписи его и его сына были исследованы независимой комиссией. Звукозаписи - это их голос, поскольку они этого не хотят. От народа Турции больше не следует требовать ответственности за это. Народ Турции должен быть готов к новому испытанию. Это случай правосудия против коррупции и свободы против тюремного заключения. В этом правиле не было морали, чтобы показать чуткость, проявленную мэром столичного муниципалитета Измира. Они должны уйти в отставку как можно скорее ".
Мороглу сказал, что, когда они пришли к власти, одним из первых, что нужно было сделать, был снос незаконных вилл, построенных на месте в Урле. Выразив, что они не потерпят утечки в охраняемые территории, Мороглу сказал: «Бинали должен сделать заявление, что, если он хочет продолжить свою кандидатуру в столичный муниципалитет Измира, он снесет незаконные виллы».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*