Дорожник живет в последние дни

Дорожная охрана
Дорожная охрана

Дорожный смотритель доживает свои последние дни: «Дорожный сторож» - это история Мустафы Догана, который уже 38 лет занимается обслуживанием, ремонтом и ремонтом дорог на государственных железных дорогах. Мустафа Доган (1975 лет), который начал работать на Государственных железных дорогах (DDY) в 57 году в качестве рабочего, является одним из железнодорожных сторожей. Рабочий день начинается на рассвете между холодными железными рельсами. Во многих регионах железная дорога доверена охране с участками 10-15 км. Железнодорожный охранник, который медленно осматривает территорию, за которую он отвечает, должен следить за депозитом.

20 KM WALKING КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Мустафа Доган поясняет, что за дни работы он прошел около 20 км, с каким энтузиазмом он относится к работе. По слухам, охраняя путь к совместной жизни в последние месяцы, по железным дорогам проходит скоростной поезд, который автоматически проверяет автомобили в Турции.

85 ТЫСЯЧА KM WALK

Когда он двадцать лет осматривал регион, за который отвечал, он прошел 85 тысяч километров, чтобы дважды совершить кругосветное путешествие. Ашык Вейсел сказал: «Я нахожусь на длинной дороге, днем ​​и ночью», как будто он сделал профессиональное определение железнодорожной охраны.

Каждое утро первый день в профессии, как волнение дороги проходит. Осторожно шагает каждый метр пройденного ей километра, как будто это был первый метр. Он тщательно проверяет ребро на спине, немецкую карбидную лампу в одной руке, сумку с инструментами в одной руке, рельсы и тысячи устройств, которые крепят поперечины. Оползень, камень упал на дорогу, винт ослаблен, гайка брошена - небольшие неисправности на данный момент с помощью ручного инструмента для устранения, крупные сбои и неисправности для уведомления соответствующих.

ЛЕВЫЙ НА ДОМУ

Он был дома во время землетрясения 1998 года в Адане. Он идет посмотреть на железнодорожный мост Варда, который он называет «доверенным лицом нашего государства», хотя он и не в своем районе, затем он приходит и проверяет свой дом.

Катар работает днем ​​и ночью, чтобы обеспечить безопасное движение транспорта и своевременное прибытие пассажиров. Железнодорожный сторож делает часовую смену 10 и ждет часового дежурства 24. Замерзание на дороге, не холодно, потоотделение является приоритетной задачей, дорога открыта, завершение работы. Продолжительность жизни проходит на дорогах. Его друзья - тысячи метров поездов, тысячи пассажиров и тонны грузов.

В конце двадцати лет Мустафа Доган становится дорожным хранителем. Мустафа Чавуш продолжает работать между станциями Позанты-Белемедик, Белемедик-Хаджыкыры, Хадыкыры-Бучак, которые являются опасной и важной зоной для ВЗЗ из-за сложности земельных и природных условий. Между станциями Belemedik-Hacıkırı имеется туннельный проход 4 с длиной коротких километров 10.
Дикая природа и поселения переплетаются. В этом регионе нет ревматизма.

"ДОРОГА ИЗМЕНИЛАСЬ, ПОЕЗДА ТАКЖЕ"

Сейчас железные дороги перестраиваются. Теперь звание Мустафы Чавуша занимает должность офицера по техническому обслуживанию и ремонту. Изменение названия не уменьшило вес задачи, наоборот, наложило новые обязанности. Но рабочие продолжают называть его «сержант». Изменилось не только название, но и поезда, которые заменили электрические скоростные поезда.

«Дорога изменилась, и поезда изменились», - говорит Мустафа Шавуш. Рядом с ним произошел несчастный случай: «Мы работали в устье туннеля, посадили новый поезд, мы не знали, он был электрический. Он был с нами двадцать метров, когда мы услышали его голос. «Мы бросились на обочину», - говорит он.

ДОРОГА ГОСТИНАЯ ЖИЗНЬ В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦА

Изменились и используемые ими материалы. «Мы использовали карбидные лампы от немцев. В настоящее время мы используем светодиодные фонари, налобные фонари, фонари с батарейным питанием. Находясь в опасности, использовались петарды и лампы с красно-зеленой подсветкой, мобильные телефоны и радио использовались в местах, куда они не принимали. Теперь они ходят на работу в моторизованных вагонах. Мустафа Сержант сказал: «Многое изменилось. После пара вышли первые поезда мощностью 24 тысячи лошадиных сил. Затем британские средние кабины, а затем тепловозы мощностью 22 850 л.с. Сейчас на этой рампе 33 тысячи дизельных агрегатов, перевозящих XNUMX тонн груза ». Самый популярный - Скоростной поезд. Даже когда я слышу твое имя

возбуждается. Однако у дорожника доживают последние месяцы. Скорый поезд с переходными железными дорогами Турции начнет проверку Автомобили.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*