Сколько турецких спортсменов на сочинской зимней олимпиаде

Сколько турецких спортсменов на зимних Олимпийских играх в Сочи: 22. Зимние Олимпийские игры начинаются в Сочи, Россия. Турция участвует только с шестью спортсменами гигантской организации.

22-е зимние Олимпийские игры, которые проходят в Сочи, Россия, официально начнутся после церемонии открытия завтра.

Игры, которые начнутся с церемонии на Олимпийском стадионе «Фишт» в Олимпийском парке Сочи, продлятся до воскресенья, 23 февраля.

Большой ледовый купол, Шайба Арена, ледовый дворец «Айсберг», керлинговый центр «Ледяной куб» в олимпийском парке на побережье, центр прыжков с трамплина «РуСки Горького», лыжный и биатлонный центр «Лаура», горнолыжный курорт «Роза Хутор», Экстремальный парк «Роза Хутор» и Санки в горном кластере. Санный центр проведет медальные соревнования по 7 зимним видам спорта в 15 филиалах.

На побережье фигурное катание, конькобежный спорт и скоростное катание на коротких дистанциях, хоккей на льду и керлинг, прыжки с трамплина в горах, северное комбинированное катание, биатлон, бег на лыжах, горные лыжи, фристайл, сноуборд, бобслей, скелет и санка сделать.

В играх 12 впервые пройдет в соревнованиях по новой дисциплине. XIUMX миллиардов долларов было потрачено на сочинские 2014, самые дорогие зимние игры в истории.

- примут участие 2 тысячи 874 спортсмена

Всего 2 тысяч спортсменов 874 примут участие в играх, станет самой крупной участвующей организацией на сегодняшний день.

В то время как на предыдущих зимних играх в Ванкувере было 2 тысячи 566 спортсменов, Сочи установит рекорд зимних игр, собрав 714 тысячи 160 участников, в том числе 2 мужчин и 874 женщин.

Спортсмены 87 будут сражаться с 2 от имени страны 871.

Большинство спортсменов из России, США и Канады.

В Сочи-2014 самые гостеприимные российские спортсмены появятся на площадках соревнований. За Россией следуют США и Канада.

Россия будет бороться за медали в играх с 136 спортсменами, 96 мужчин и 232 женщин, а США - с 125 спортсменами, 105 мужчинами и 230 женщинами. Количество спортсменов в Канаде составляет 99, из них 220 - женщины. В истории зимних игр США всего 87, 95 из которых золотые, 71 из которых серебряные и 253 из них бронзовые, а у Российской Федерации 36 золотых и 29. В его активе 26 медаль, в том числе серебряная и 91 бронзовых. Общее количество медалей Канады составляет 52, в том числе 45 золотых, 48 серебряных и 145 бронзовых.

- 6 спортсменов в Турции

Турция участвует в Играх в 16-й раз, в Сочи ее представят шесть спортсменов в трех филиалах.

Сразятся дуэт Альпер Укар-Алиса Агафонова в танцах на льду, в лыжном слове Четинкая и Сабахаттин Оглаго, альпийская дисциплина Тугба Коджаага и Эмре Симсек.

8 в лыжном событии в субботу в феврале начнется со словосочетания Cetinkaya турецких спортсменов:

Беговые лыжи
------
Слово Четинкая:
8 Февральская суббота: женский скиатлон 7,5 километр
11 ФЕВРАЛЬ Вторник: техника для женщин в спринте
13 февраль четверг: женщины 10 Пробег Классик

Сабахаттин Оглаго:
11, февраль, вторник. Техника свободного спринта среди мужчин.
14 февраль пятница: классика мужских пробегов 15

Фигурное катание / Танцы на льду
-------------
Альпер Укар-Алиса Агафонова:
16 Февральское воскресенье: танец на льду, короткий танец
17 февраль понедельник: танец на льду

Горные лыжи
------
Тугба Коджааня:
18 Февраль, вторник: женщины, большой слалом
21 ФЕВРАЛЬ Пятница: женский слалом

Другие специалисты по имени Эмре Шимшек
------
19 ФЕВРАЛЬ Среда: большой слалом среди мужчин
22 Февральская суббота: мужской слалом

- Высокий уровень безопасности

До Олимпиады, где были выдвинуты террористические угрозы, практика безопасности выше обычной процедуры.

Помимо города Сочи, в прибрежном Олимпийском парке и в олимпийском районе горы, расположенном примерно в 40 километрах от центра, есть много сил безопасности.

Особенно на маршрутах олимпийских парков и железных дорог на определенных расстояниях на железных дорогах привлекают внимание силовики.

Транспортные средства общественного транспорта, используемые для перевозки в олимпийские районы, постоянно находятся под контролем сил безопасности. В объявлениях, сделанных в поездах, охранников просят информировать о сумках и упаковках, которые видны без какого-либо права собственности.

Стоит также отметить, что военные корабли, которые проходили в море у Олимпийского парка.

Многие сотрудники милиции из соседних городов также дежурят в Сочи к Олимпиаде, в которой участвует 37 тысяч охранников.

Приложения для здоровья

Во время организации 2014 в Сочи было заявлено, что в общей сложности тысяча врачей-специалистов и медицинских работников 300 работают.

Медицинский центр 18 Медицинский персонал 39 во время игр будет работать в медицинском центре, в том числе в отделениях неотложной медицинской помощи. Больница 6 была зарегистрирована для поддержки Олимпийских игр.