Путешествие к природе Сарыкамыш

Проект «Путешествие к природе Сарыкамыш»: был реализован проект под названием «Путешествие к природе Сарыкамыш», совместно осуществляемый губернатором района Сарыкамыш города Карс и Управлением образования района ». 300 девушек, находящихся в бедственном финансовом положении, начали свое путешествие на природу в лыжном центре Чибылтепе. С началом проекта в лыжном центре Чибылтепе для первой группы девушек было организовано сафари на снегоходах.

Сосновые леса в 5 километров студенческого просмотра с снежным двигателем на ходе, а затем сани и лыжный по кресельному туру attı.sarıka был губернатор Мухаммадов Robust, Сарыкамыш сказал в своем заявлении для журналистов, Турция самого красивые горнолыжных курортов, имеет один из belirtti.gürbüz, Сарыкамыш и особенно дети этого сказал, что они не могут пользоваться возможностью извлечь выгоду из красоты экономических причин. Дети, живущие в этом регионе, а также клубы, катание на лыжах, санях и другие социальные и спортивные мероприятия, чтобы извлечь выгоду из района, губернаторства района Министерства образования, которые выразили большие усилия, чтобы выразить свои усилия. Мухаммед Гюрбюз, баян В рамках нашего проекта с нашим Национальным управлением образования вы знаете, что наши девочки являются наиболее уязвимой группой, особенно в этих регионах.

Мы собрали наших девушек вместе с нашими учителями, чтобы извлечь выгоду из этих красот и принести их сюда на пользу. Теперь им весело, они будут более мотивированы к своим урокам, они получат больше вкуса от своей жизни. Мы будем расширять эти проекты. Мы стремимся распространить его на все наши сельские школы. Это было начало, после которого оно будет продолжать расти. Каяк В рамках проекта Зейнеп Авджи Зейнеп Авчи, пришедший в горнолыжный центр, сказал, что они впервые получили удовольствие от катания на лыжах, санях и снегоходах. Джейлан Караташ поблагодарил Губернатора и Дирекцию национального образования за предоставление таких возможностей.В рамках проекта организация сафари в лесу с лыжными, санными и снегоходными двигателями будет продолжаться в Центре лыжного спорта Cıbıltepe каждый будний день для студентов 300.