Проект по строительству канатной дороги ИЗТИТЕН

Проект канатной дороги в Измите находится в стадии разработки: мэр Измита, д-р. Невзат Доган сделал важные заявления о транспортной проблеме Измита на встрече, которую он провел с молодежным отделением Измитского района ПСР и представителями района. Отметив, что с предстоящей работой в Измите начнется совершенно другая эпоха, мэр Доган сказал: «Турция расскажет о чуде Измита в вопросах дорожного движения, транспорта и парковки. Новая эра будет периодом, когда в Измит принесут световую систему, метро, ​​трамвай и канатную дорогу».

Председатель Партии АК Измитского района Али Коркмаз провел в Торговой палате Коджаэли, Президент Молодежного отделения Партии АК Измит Муаммер Тутус, Молодежные отделения Партии АК Измитского района и представители района приняли участие в собрании солидарности Доган Доган, местные выборы прошли на короткое время Он выразил уверенность, что они преуспеют в этом процессе, и сказал: «Вместе мы усердно работали для нашего Измита, а после этого мы готовы служить этому прекрасному городу и Измиту».

Президент Доган сказал: «В новом периоде у нашей провинции будет большой и значительный скачок». При дорожно-транспортных проектах мы выполняем, мы будем примером для Турции в сфере транспорта и парковок, «сказал он. Отмечая, что Измит является одним из городов с наибольшим количеством людей на километр, Доган сказал: «Чекен» В этом городе раньше была проблема с дорожным движением, к сожалению, сейчас. Однако эта проблема закончится в следующем периоде.

Подчеркнув, что пришло время решить проблему с дорожным движением и улучшить качество жизни в Измите, мэр Доган сказал: «Мы решим эту проблему скальпелем. Измит испытает облегчение в пробках. О чуде Измита будут говорить в пробках. Эта модель решения станет примером для всей Турции. Новой эрой станет период, когда в Измит принесут световую родниковую систему, метро, ​​трамвай и канатную дорогу. Мы начали трамвайный проект, его работа продолжается. Измит получит трамвай. Начнем работы по системе светового весеннего метро. Будет построена первая очередь канатной дороги. Первая линия будет проходить между Университетом Анытпарк-Коджаэли, а вторая линия будет между Топчулар-Секапарк. В первую очередь будут завершены работы 1 этапа. Мы откроем 1 автостоянки. Наша работа над велосипедами будет продолжаться с решимостью, и мы начнем пешеходную прогулку в центре города. Измит почувствует облегчение», — сказал он.

Доган сказал, что эти проекты, связанные с движением и транспортировкой, будут реализованы с гарантией муниципалитета Измита. Но эти люди будут неправы. Я выполнил все свои обещания по сей день. Это будет иметь место в этих проектах. С точки зрения трафика качество жизни Измита повысится.