Батыкент - метро Синджан бесплатно на одну неделю

Метро Батикент - Синджан на одну неделю Бесплатно: премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, Батыкент-Синджан выступил на открытии метро: Надеюсь, отправил Освободительную войну, и кто сумел Анкара, также успешно справится с новой борьбой за независимость Турции.
Линия метро Батыкент-Синкан была введена в эксплуатацию после церемонии открытия, на которой присутствовали президент Абдулла Гюль, спикер Великого национального собрания Турции Джемиль Чичек, премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Испании Мариано Рахой.
Президент Абдулла Гюль сказал, что линия метро Батыкент-Синджан будет работать бесплатно в течение недели. «Когда я снова открывался в Мармарае, я сказал это там. Я сказал, что когда предоставляются такие замечательные услуги, они могут быть бесплатными на время для всех. Я обращаюсь к вам, господин премьер-министр и мэр города. Думаю, вы можете придумать такое для Синкана. Думаю, ты можешь подумать неделю. Но конечно, решение снова будет за вами. Господин премьер-министр, вы сказали, что все должны ездить бесплатно на неделю. Поздравляю, спасибо. " сказал.
В своем выступлении премьер-министр Эрдоган сказал: «Сегодня мы переживаем исторический день и историческую память для Анкары». сказал. Вот основные моменты выступления премьер-министра Эрдогана:
«135 стран и организаций поддерживают наш проект« Альянс цивилизаций ». Сегодня мы заканчиваем тоску по Анкаре. Когда вы проявляете настойчивость, вы добиваетесь успеха, когда верите. В конце года мы начнем тест-драйв метро Keçiören. После открытия Чаййолу и Кечиорена протяженность метро Анкары увеличится до 67 километров. Построим постоянные паркинги на станциях метро. Гражданин может припарковать свой автомобиль и воспользоваться метро. Мы не были правительством, которое осталось в Анкаре. Мы всегда бегали и работали. Мы упорно избегали отсутствует в повестке дня страны с виртуальными обсуждения. Вы не сможете втянуть нас в ненужные аргументы. Решение о приостановлении исполнения приговора пришло в нашу городскую больницу в Этлике, где мы заложили фундамент. Их невозможно понять. В этой стране у нас много дел. Эта страна очень заброшена. Они пытаются нас замедлить. кто сослался на Войну за независимость и администрацию Анкары, Турция продолжит новую национальную борьбу. "
РОЗА В МЕСТЕ ВАТМАНА
Первый рейс метро Батыкент-Синкан был осуществлен при участии президента Абдуллы Гюля, спикера Великого национального собрания Турции Джемиля Чичека, премьер-министра Реджепа Эрдогана, премьер-министра Испании Мариано Рахоя и многих министров.
Первой отправной точкой метро является станция Меса в Батыкенте, которую сначала обслуживали спикер Великого национального собрания Турции Джемиль Чичек, заместители премьер-министра Бешир Аталай, Эмрулла Ишлер и Али Бабаджан, министр продовольствия, сельского хозяйства и животноводства, Мехди Экер, министр таможни и торговли и министр внутренних дел Хаяти Языджынри. Прибыл министр водных ресурсов Вейсел Эроглу. Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Испании Рахой также приземлились на вокзале вместе с министрами на некоторое время в фургоне. sohbet Он.
Президент Абдулла Гюль, который приветствовал его в качестве министра транспорта, морских дел и связи, Лютфи Эльван, мэр Анкары Бююкшенир Мелих Гекчек приземлился на станции.
Позже Гюль, Чичек, Эрдоган, Рахой, Эльван и Гекчек отправились в секцию водителей и получили информацию от ватмана. Президент Гюль, сидящий в кресле Ватмана, начал первую экспедицию сигналом и маханием рукой. Метро в сопровождении президента Гюля, спикера парламента Чичека, премьер-министра Эрдогана, премьер-министра Испании Рахоя и многих министров прибыло в Страну чудес, где состоится церемония.
Было видно, что «Добро пожаловать на линию метро Батыкент-Синджан» было написано на турецком и испанском языках на световых панелях на станции.
ПОЯСНЕНИЯ ЭРДОГАНА
Господин президент, господин спикер Ассамблеи, мой дорогой друг, премьер-министр Испании Мариано Рахой Дорогая Анкара, я приветствую всех вас. Сегодня мы снова живем вместе в исторический день в Анкаре. Я хотел бы выразить мою искреннюю благодарность моему дорогому другу Раджою и его делегации от имени меня и моей нации и приветствовать мою страну в нашей столице.
Особенно в проекте альянса цивилизаций, вместе с миром во всем мире мы являемся архитектором завода, наша связь с Испанией продолжает расти. В настоящее время мы поддерживаем страны, учреждения и организации 135 по всему миру. Это очень важно с точки зрения показа того, как мы на правильном пути. Сейчас мы вместе с Испанией в таком важном проекте.
УХОД В БИНАЛИ ЙИЛДИРИМ
Метро Анкары и доведение до определенного уровня, наш муниципальный муниципалитет Анкары и господа Мелих Гекчек из министерства транспорта и коммуникаций в министерство транспорта и мой дорогой друг, 11 Бинали Йилдирим Бей, мы работаем годами, теперь являемся кандидатом в муниципалитет Измира. Я надеюсь, что 30 представит ожидаемые работы Измира на посту мэра Измира после марта. А теперь я выражаю свою благодарность архитекторам, инженерам и техническим специалистам, которые внесли свой вклад в дело Лютфи Эльвана бея для всех моих братских братьев и сестер для моей страны и нации.
KEÇİÖREN METRO
Мы обслуживаем линии Батыкент - Синджан от линий метро, ​​которые сегодня идут от трех веток в Анкаре. Тот факт, что эта строка была взята за месяц до 11, является результатом усилий веры. Когда вы верите в то время, когда вы верите, вы добьетесь успеха. Мы доказали это. Мы называем это хорошо. И как мэр города, линия Красного Полумесяца - Чайолу введена в эксплуатацию в месяце 10. Да, район Кечиорен в следующем, да, есть метро Кечиорен. его работа продолжается. В конце года мы запустим тест-драйв метрополитена Keçiören и начнем обслуживание в 2015.
В настоящее время длина железнодорожной системы в Анкаре составляет 23,5. Сегодня мы добавляем новую линейку километров 15,5. Когда мы откроем yayyolu и Keçiören, мы увеличим длину до 67,5. Конечно, мы не останавливаемся здесь. Работа над новыми проектами началась. Метро из Кызылая до аэропорта Эсенбога. Они что-то значат. Мы не производим слова, мы производим. Надеемся, что Анкара также станет европейской столицей в сфере транспорта, и мы станем образцовым городом в сфере транспорта.
ПЕРЕДАЧА Утилизация исчезнет
На первом этапе нашей столичной передачи Батыкент будет работать. Я надеюсь, что за короткий промежуток времени, чтобы устранить передачу, достигнет Kızılay непосредственно, и это время будет сокращено до 30 минут или ниже. Послушайте, я знаю, что вы знаете, что транспортировка из Синьцзяна в Красный Полумесяц является большой проблемой. Я собираюсь спросить кое-что у мэра здесь. Теперь на этих линиях метро, ​​давайте сделаем автостоянки в точках станции. И на этой многоэтажной автостоянке пусть наши граждане припарковают там свою машину, затем перейдут к железнодорожной системе и придут пешком. Давай получим это. Мы предпримем эти шаги в других наших столичных городах. У него будет шанс сказать, что я доберусь туда через несколько минут. Я надеюсь, что вы испытаете это счастье.
В субботу мы провели торжественную церемонию открытия, открыв перекресток и путевую точку 20. Затем снова в линии Стамбул Mecidiyekoy - Mahmutbey, Eyup Султан сделал эту церемонию. Мы заложили фундамент гигантской линии метро. В тот же день мы ввели в эксплуатацию автобус 201 Erguvan. Сегодня мы открываем это метро. Нет остановки вызова, чтобы продолжать идти.
Мы не были закрыты в Анкаре
Мы не правительство, которое было закрыто для Анкары. Мы всегда были в дороге. В течение года 11 избегал, в частности, одного, а мы избегали повестки дня страны, произнося слова виртуальных дебатов. Мы не потеряли правительство в Анкаре. Мы не были правительством, которое закрывало Анкару и закрывало себя другой провинции 80, которая не могла выйти.
11 в течение всего года, ненужные споры, как избежать напряженности и обслуживания, мы дадим борьбу на завтра, чтобы производить услуги сегодня. Я призываю тех, кто хочет принять нас в ненужные дискуссии прямо сейчас. Вы не сможете остановить нас, вы не помешаете нам, вы не помешаете нам, вы не остановите нас в обслуживании. Что бы вы ни делали, мы продолжим выполнять наш долг.
ЯРГИЯ СИТЕМ
Мы сделали каждый очень интересный шаг, мы взяли фундамент. Анкара также посмотрела на городскую больницу Этлик, чтобы остановить казнь. Это невозможно понять. К сожалению, мы не можем продолжать с ними иметь дело. Мы собираемся заключить новое юридическое соглашение, мы сделаем больницу. Так или иначе, вы не будете мешать нам служить нашей нации, что бы вы ни делали. Все бульдозеры находятся на сайте. Жалость - это грех. Это, наверное, немного скука, чтобы делать эти шаги.
СТРИКТИЧЕСКАЯ ПРОЧНОСТЬ
Мы привержены всему, что было сделано. Но с одной стороны мы продолжим этот путь. Эта страна была очень заброшенной. Они проложили путь для этой страны. Они пытаются снизить нашу скорость, они не могут. Надеюсь погружена Освободительная война и которые удались Анкара, новый Турции также будет успешно управлять борьбой за независимость. Я надеюсь, что этот метрон, который мы открыли, будет полезен народу Анкары.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*