Метро Батыкент-Синджан открывается завтра

Метро Батикент-Синджан открывается завтра: Метро Синкан-Батыкент, где столицы ждут с волнением, будет открыто в среду в феврале.
Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Испании Мариано Рахой и столичный мэр Анкары Мелих Гёкчек также примут участие в церемонии открытия, которая состоится в стране чудес Синкан.
Люди Синджана сойдутся в метро в среду, 12 февраля, в 11.00:216. Метрополитен Sincan, который столичный муниципалитет Анкары начал строить и передал Министерству транспорта, связи и морских дел в 2011 году с физической реализацией 71.78% за счет затрат XNUMX триллионов лир, будет сдан в эксплуатацию с великолепной церемонией. Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Испании Мариано Рахой, министр транспорта, связи и морского транспорта Лютфи Эльван и столичный мэр Анкары Мелих Гёкчек примут участие в церемонии открытия, которая состоится в амфитеатре Sincan Wonderland. После официальной церемонии гости отправятся в путь первым же рейсом метро.
ЛИНИЯ 12 СТАНЦИИ ОТ СТАНЦИИ
На линии Кызылай-Синкан есть 1 станций: Батыкент, Батымеркез, Меса, Ботаник, Стамбул Йолу, Эриаман 2-3, Эриаман 1, Девлет Махаллеси, Фатих, Республиканская партия, Терекент 12 и OSB. Протяженность линии от Батыкента до Синджан-Тёрекент составляет 15 километров.
Линии метро, ​​которые начал строить столичный муниципалитет, были переданы Министерству транспорта, морских дел и коммуникаций на церемонии, состоявшейся 7 мая 2011 года. На церемонии передачи, состоявшейся на станции метро METU, было объявлено, что метро будет сдано в эксплуатацию в апреле 2014 года, но эти сроки были перенесены из-за оперативных работ, проводимых в процессе. Жители Анкары идут к долгожданному метро после церемонии, состоявшейся в среду, 12 февраля. После церемонии, в которой примут участие премьер-министр Эрдоган, его испанский коллега Мариано Рахой и президент Гёкчек, начнутся экспедиции. Премьер-министр Эрдоган также провел первый тест-драйв линии метро Батыкент-Синджан. На обратном пути к той же линии мэр Гекчек воспользовался поездом метро.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*