Мустафа Сарыгюль против Канал-Стамбул и 3.

Мустафа Сарыгюль против Channel-Istanbul и 3. Аэропорт: Является ли анализ British Reuters кандидата в мэры столицы ТЭЦ Стамбула Мустафы Сарыгюля совпадением?
Бюлент Эрандач из календарной газеты выступил с заявлением в отношении кандидата в мэры столицы ТЭЦ Стамбула Мустафы Сарыгюля и написал колонку, в которой анализировались его последние результаты.
Эрандак задал своим читателям два критических вопроса:
1-Почему Мустафа Сарыгюль против Канала-Стамбула и 3-го аэропорта?
2-Турция хочет предотвратить гигантские проекты в Англии и Германии, как это, что Мустафа Сарыгюль находится параллельно с силой мысли?
Вот колонка Эрандаша с заголовком «Сарыгюль, поддерживаемый британцами»:
«Мустафа Сарыгюль посетил газету Milliyet. Он ел со своими менеджерами и писателями. Через день почти все авторы написали Сарыгюль.
Мы узнали, что Мустафа Сарыгюль не был в восторге от идеи открыть канал из Черного моря, который известен как «сумасшедший проект», в Мармару. Если президент будет избран, он возьмет документы правительства и обсудит их, чтобы предотвратить этот проект.
Он не выглядел горячим на третьем проекте аэропорта. (Güneri Civaoğlu- 23.1.2014) стратегическая направленность Турции на огромном проекте глобального мозга, что дочь Англии, политический и экономический сценарий, чтобы это произошло, как известно, оказывают поддержку подрывных сжигания кампании.
Неделю спустя последний пост Рейтса был поразительным. British Reuters особенно внимательно следил за митингом кандидата в депутаты столицы КНД от Мустафы Сарыгюля в Фатихе Кокамустафапаша и со странным заголовком подписал анализ «Время прихода к власти ...».
Reuters утверждало, что Сарыгюль обнял всех и прокомментировал: «В Фатихе, историческом центре Стамбула и там, где находится консервативная секция, партия Сарыгюля надеется совершить революцию».
Эта поддержка должна что-то значить.
Разве не важно, что Рейтер, который поддерживает эффективную позицию разведывательной системы Британской империи и что защитная машина британской политики любит и поддерживает Сарыгюля?
Предыстория интереса
У Англии есть очень и очень важные причины, по которым она заинтересована в СТАМБУЛЕ КАНАЛА И АЭРОПОРТЕ СТАМБУЛА. Что спросили у правительства после начала Gezi Events? «Не позволяйте Kanal Istanbul, 3-й Аэропорт, 3-й Босфорский мост будет построен»
В настоящее время военные корабли выросли, поток морских перевозок содержит новые уравнения.
Великобритания выступает против того, чтобы Kanal Istanbul реализовала свое право на участие в глобальных играх без перерыва над Босфором. Поскольку новый канал полностью соответствующим национальным интересам Турции, одна содержит функции, не вовлечены. Это указывает на НОВУЮ ПОЗИЦИЮ НАШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГЕГАМОНИИ.
Помимо стратегических и дипломатических прав, у проекта будут и другие преимущества ...
Если будет проведен 3-й АЭРОПОРТ, Turkish Airlines возьмет на себя значительную часть воздушных перевозок. 100 миллионов пассажиров пересекут Стамбул. Таким образом, THY закроет одну из жизненных сил немецкой авиакомпании Lufthansa и британской компании British Airways.
Англия, потому что он исходит из внутри главенствующей позиции века, на Ближний Восток и в Африку, но в регионе «Новая Турция должны установить воздушные мосты, а не главный центр трансфера, не позволяют развивать политическую и экономическую глубинку» с идеей, противостоящая 3.havalim поля.
У нас есть германо-британская коалиция.
Заключение: поставщик вещания во всем мире Reuters, только стратеги оценить поток новостей между 2013-2014 «усилием Турцией по выходу удивительных капиллярных сосудов.
Это не иностранный канал новостей, британский манипуляция амбиции Турции спроектировать машину, расположенную во внутренней политике «не может заставить их говорить.
Главная проблема нашей нации:
Почему Мустафа Сарыгюль выступает против Канал-Стамбул и 3-го аэропорта?
гигантский проект Турции, пытаясь предотвратить Великобританию и Германию, как это, что Мустафа Сарыгюль находится параллельно с силой мысли? "

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*