Начался обратный отсчет до открытия линии Бурсарай Кестель

Начался обратный отсчет времени до открытия линии Бурсарай Кестель: бесперебойная и удобная транспортная развязка муниципалитета Бурсы на восток города не входит в программу доставки на восток этого периода, но линия Бурсарай Кестель была завершена.
Муниципалитет Бурсы подошел к завершающей стадии на линии Бурсарай Кестель, которая была реализована для обеспечения бесперебойного и комфортного транспорта с восточной частью города, хотя в этот период это не входило в программу. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе сообщил, что после проведения энергетических испытаний на первых 4 станциях, начиная со станции Араба Яг, в марте начнутся тест-драйвы с пассажирами.
Следуя 9-километровым линиям Бурсарай-Гёрюкле и Эмек с целью связать Бурсу железными сетками, скоро будет завершена 7-километровая линия Кестель из 8 остановок, которая была построена для обеспечения комфортного транспорта в восточную часть города. Начиная со среды, 8 февраля, от двух новых трансформаторов на участок длиной 100 4 метров, который составляет первые 5 станции 175-тысячной 26-метровой линии прибытия и отправления, начинающейся от станции Арабаятаги, будет подано 500 вольт энергии от двух новых трансформаторов. В то время как эскалаторы и лифты для инвалидов подготовлены к работе на всех станциях, тест-драйвы с пассажирами начнутся на первых 4 станциях, начиная со станции Арабаяты, в марте после завершения энергетических испытаний. В то время как станции под номерами 5 и 6 линии планируется включить в систему позже, после устранения недостатков ожидается, что последняя станция будет завершена в июне, а вся линия с новыми трансформаторами, как ожидается, будет открыта для транспортировки.
Линия Бурсарай Кестель полностью изменила облик дороги Анкары с новыми перекрестками и мостовыми сооружениями, ограждениями и осветительными приборами, выходящими за рамки производства железнодорожной системы. В то время как перекрестки Esenevler и Kestel, которые были построены в рамках работ, были открыты для движения, автомобильное движение стало бесперебойным с отключением светофоров в этих точках. Мосты Хадживат, Деличай и Балыклыдере, которые также находятся на маршруте, были перестроены в трехполосные и железнодорожные мосты. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Алтепе заявил, что линия Бурсарай-Кестель является важным проектом с точки зрения тендера и открытия для транспортировки в течение определенного периода, что они рады начать рейсы на первых 3 станциях до истечения срока. Заявив, что работы продолжаются непрерывно и даже после того, как будет подана энергия, теперь осталось несколько дней для пассажирских рейсов, заявив, что другие станции будут интегрированы в поэтапную систему по мере их завершения, и пожелали, чтобы линия приносила пользу жителям региона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*