Проекты Трабзона представлены в деятельности Анкары

Проекты Трабзона представлены на мероприятиях в Анкаре: проекты Трабзона продвигаются на мероприятиях «Трабзон во всех аспектах», которые начались вчера в Анкаре.
Проекты представлены на совместном стенде Торгово-промышленной палаты Трабзона и Трабзонской товарной биржи. TTSO, «Трабзон и восточный регион Черного моря в Турцию в 2023 году с проектами, которые мы подписали». Проекты, представленные под слоганом «Логистический центр Трабзона, Инвестиционный остров и промышленная зона, Мастер-проект по зимнему туризму от Узунгёля до Овита, Трабзонский INN-центр (инновационный центр), Проект завода по производству сывороточного порошка, Судостроительная промышленность-поддержка производства и Проект центра исследований и разработок, Центр биотехнологий »в качестве организатора, президент Торговой палаты Трабзона м.суат Хаджисалихоглу, сильная и динамичная экономика Турции с ее проектами в Трабзоне, он сказал, что к 2023 году нацелены на увеличение мощности.
Hacısalihoğlu "Трабзон, является одним из самых передовых городов турецкого экспорта. Это экспортные ворота в страны Центральной Азии, которые выделяются своей близостью к Российской Федерации и Кавказу. Это 15-й по величине город нашей страны-экспортера, экспорт которого превышает один миллиард долларов. Экспорт из Трабзона осуществляется более чем в 100 стран мира. По данным 2013 года, городская экономика также превышает 15 миллиардов долларов. В провинции, сильной с точки зрения банковских вкладов, сбережения в размере 5 миллиардов долларов превратились в ссуды по той же ставке. Здесь работает более 100 банковских отделений ».
С другой стороны, бывший заместитель госсекретаря Фарук Нафиз Озак Трабзон, мэр Трабзона доктор О. Февзи Гюмрюкчюоглу, губернатор Трабзона А. Селил Оз, губернатор и центральный губернатор Трабзона в предыдущий период. Среди посетителей были Реджеп Кызылчик, председатель больницы TOBB ETÜ М. Шадан Эрен и генеральный секретарь DOKA Четин Октай Калдырым.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Махмут напрямую он сказал:

    Tabzonlular хорошо для ярмарки, работал хорошо. Организация также прекрасна. Это больше, чем слияние ярмарки. Таким образом, проект не очень хорошо разработан для выставки. Коррумпирован, вход недостаточен, пространство узкое, везде разбито.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*