Проект внедрения железнодорожной линии Кырыккале-Чорум-Самсун Годовая инвестиционная программа 2014

Проект внедрения железнодорожной линии Кириккале-Корум-Самсун Инвестиционная программа 2014 в этом году: заместитель члена Правления и развития Чорум, член парламентской комиссии по планированию и бюджету. Кахит Багчи заявил, что проект железнодорожной линии Кырыккале-Чорум-Самсун длиной 279 был включен в инвестиционную программу 2014 Министерства транспорта, морских дел и связи.
Заместитель АКП Чорум Чахит Багджи сделал письменное заявление о железнодорожном проекте, о котором Чорум мечтал годами.
В своем заявлении Бацилар Багчи сказал: talep На нашей встрече с нашим министром транспорта, морских дел и связи г-ном Лютфю Элваном мы представили отдельный файл 3 по проблемам железных дорог, автомагистралей и центров обработки вызовов и объяснили наши требования рационально.
В этих рамках была запрошена инвестиционная позиция, включенная в проектный код 2014E2007 в годовой инвестиционной программе 010080, для включения в проект работ (проект) (заявка) в рамках проводимой железнодорожной линии Кыриккале-Чорум-Самсун (279) и начала тендера. Министр иностранных дел Лютлу Эльван заявил, что он даст инструкции для рассмотрения дела.
20.02.2014 almak 11163 proj, присланный мне г-ном Я. Метином Таханом, генеральным директором по инвестициям в инфраструктуру Министерства транспорта. тендер будет пополнен »информация предоставлена. Тендерный процесс будет тщательно контролироваться, и общественность будет информирована о Corum.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*