Продолжаются работы скоростного поезда Эскишехир-Стамбул

Работы скоростных поездов Эскишехир-Стамбул продолжаются быстрыми темпами: министр транспорта Лютфи Эльван заявил, что работы скоростных поездов саботируются.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Элван был гостем программы Повестки дня Анкары, которую модерировал Батухан Яшар на экранах новостей TGRT.
Говоря о работе высокоскоростного поезда, Эльван сообщил, что в общей сложности неустановленные лица перерезали 28 километров кабеля. Лютфи Эльван сказал: «Мы хотим как можно скорее открыть высокоскоростную линию Эскишехир-Стамбул. У нас очень напряженная работа. Все наши друзья, от высших чиновников нашего министерства до самых низших чиновников, находятся на поле боя прямо сейчас. Мы постоянно следим, выжимаем компании. К сожалению, пока мы интенсивно работали, с одной стороны, мы столкнулись с проблемой перерезания кабелей, особенно в пределах границ Сакарья и Коджаэли, с другой. На данный момент перерезано 28 километров кабеля. То есть снова будет протянуто 28 километров кабеля. К обрезанным тросам добавлять нельзя, нужно втягивать. Фактически, часть человека, перерезавшего кабель в Коджаэли, сгорела. Несмотря на это, пока никого не нашли. Но мы усилили меры безопасности. Надеюсь, скоро откроем. «За исключением нескольких небольших участков, в настоящее время мы проводим пробные испытания», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*