Расстояние между Сивасом и Divriği 3 сокращено

Расстояние между Сивас-Дивриги сократилось на 3 часа: министр национальной обороны Исмет Йылмаз заявил, что было бы легче добраться до Дивриги с анатолийскими наборами, которые начали экспедицию на линии Сивас-Дивриги, и сказал: «С помощью этих наборов мы приблизили Дивриги к Сивасу».
Йылмаз, который прибыл в Дивриги из Сиваса на Raybüs, который был введен в эксплуатацию сегодня, сказал, что движение между Сивас-Дивриги, которое раньше занимало 5 часов на поезде, было сокращено до 2 часов 16 минут благодаря рейсам Raybüs.
Йилмаз, который обращает внимание на комфорт в отечественном производстве анатолийских наборов, сказал:
«Вы можете путешествовать на автобусе или транспортном средстве, но вы не можете пить чай в автобусе, вы не можете сидеть и болтать в маршрутке, но они есть в наших транспортных средствах (Raybus) sohbet вы можете путешествовать, попивая чай. С этими наборами мы приблизили Divriği к Сивасу. Во время нашего правления мы развили этот район, который Демираг (Нури Демираг и его семья) сплел железной сеткой, и основали Райбюс. Да позволит Аллах путешествовать без происшествий ».
Касательно работы, проделанной в Дивриги, Йылмаз сказал, что для решения водной проблемы в районе была проложена 30-километровая линия, а оставшаяся часть будет завершена в этом году.
Заявив, что 15-километровый участок шоссе Сивас-Кангал завершен и что работы на оставшейся части дороги будут продолжены к началу сезона, Йылмаз сказал: «Дорога Арапгир, которую называют незавершенной, закончена, остался только один туннельный участок. Это тоже в конце. Я надеюсь, что наши услуги Divriği продолжатся ».
Райбюс вместе с министром Йылмазом и заместителем партии Сивас Хилми Билгин, заместителем министра транспорта, морских дел и коммуникаций Мехметом Хабибом Солуком, генеральным менеджером TCDD Сулейманом Караманом и другими официальными лицами переехали в Сивас после церемонии на станции Дивриги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*