Работы по обновлению железнодорожного вокзала Гебзе продолжаются

Ремонтные работы на вокзале Гебзе продолжаются полным ходом: интенсивные работы продолжаются в Гебзе, одном из важнейших маршрутов Мармарая и высокоскоростных поездов.
На линии высокоскоростного поезда, где в этом месяце ожидается начало тест-драйвов и в связи с этим усилены меры безопасности, бригады с большим трудом продолжают свою работу на станции. В связи с этим работы по реконструкции железнодорожного вокзала Гебзе подошли к концу. Завершено черновое строительство двух путепроводов станции, которые приобрели современный вид, ведутся чистовые работы.
Станции сделаны
Маршрут ожидания станции также осуществляется с одной стороны, а железнодорожные работы выполняются отдельно отдельной группой. Натяжение рельсов осуществляется с интенсивным усилием, в то время как работы по электрическим линиям проводятся на промежуточных станциях. Мармарай услуги в Гебзе HalkalıГебзе станет одной из остановок рейсов Стамбул-Анкара рейсами YHT и с нетерпением ожидает завершения проекта. Ожидается, что рейсы Анкара-Пендик YHT начнутся до конца года.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*