Россия купит нефть у Ирана в обмен на строительство железной дороги

Россия получит нефть в обмен на строительство железной дороги из Ирана: Россия готовится к сделке по обмену нефтью с Тегераном, где было введено частичное эмбарго из-за его ядерной программы. Министр экономики России Алексей Улюкаев, который отправится в Иран в следующем месяце, предложит соглашение о покупке нефти в обмен на строительство железной дороги.
Посол России в Тегеране Леван Джагарян сказал в своем заявлении, что Улюкаев совершит визит в Иран в марте 21, и вопрос будет поставлен на стол на самом высоком уровне. Джаг Джагарян сказал, что министр экономики России предложит Ирану своп-сделку на строительство поезда для нефти.
По словам Джагаряна, в настоящее время Иран и Россия активно сотрудничают в политической сфере. Это эффективно в развитии экономических отношений. Или
The Moscow Times заявляет, что Россия продолжает свои операции по закупке 500 тысяч баррелей нефти в день у Ирана и что ежемесячный доход Тегерана, который будет закупать товары или услуги, найдет 1,5 миллиардов долларов.
Россия, которая участвует в переговорах по иранской ядерной программе, не согласна с санкциями, введенными вне резолюций Совета Безопасности ООН в отношении Ирана, в отличие от США и Евросоюза.
Введенные США и Европой санкции позволили сократить миллион баррелей в день на 18 за счет сокращения экспорта иранской нефти вдвое за последний месяц 1. Россия готова покупать 500 тысяч баррелей нефти в день, экспорт нефти Ирана увеличит процент 50. Учитывая, что средняя цена барреля нефти составляет около $ 100, дополнительный ежемесячный доход Ирана составит 1,5 млрд. Долларов.
России не сообщают подробности о том, какие товары и товары следует вывозить из Ирана, в то время как объем торговли Москвы увеличивается из-за того, что сделка выражается в теплой форме.
Иранские 420 тысячи баррелей в день, наиболее покупающие нефть китайские 2013 для санкций из-за отсутствия каких-либо перерывов, в то время как Япония, Южная Корея и Индия, например, сократили закупки.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*