Награда CEVA Logistics за уважение к человеческому уважению 11. После получения

CEVA Logistics получает награду Respect for Human Award в 11-й раз: CEVA Logistics получает традиционную награду «Respect for People» Саммита по персоналу 2014 года в 11-й раз.
Саммит по человеческим ресурсам 2014 года прошел в Центре культуры и конгрессов Lütfi Kırdar при спонсорской поддержке Kariyer.net. При определении 13 награды Respect for People Awards, организованной в рамках саммита, были эффективными такие критерии, как XNUMX% ответов на заявки кандидатов, обеспечение максимальной занятости и получение большинства заявок.
Директор по персоналу CEVA Нихан Усанмаз Директор 11. Эта награда является показателем ценности человеческих ресурсов нашей компании. В этом направлении; Мы продолжаем работать как с нашими сотрудниками, так и с нашими кандидатами, которые подают заявки на присоединение к нам, чтобы общаться быстро и эффективно. Наши усилия вознаграждаются таким образом, и в области людских ресурсов, который является одним из наиболее престижной награды Турции: «Мы очень рады получить награду от уважения к людям.«Он сказал.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*