Проект тендера на скоростной поезд Малатья в этом году

Проект высокоскоростного поезда Малатья в этом году Тендер: проект скоростного поезда Сивас-Четинкая-Малатья 2014 объявил, что было решено провести тендер в рамках реструктуризации Malatya TCDD 5. Подразделения, связанные с региональной дирекцией Аданы TCDD 6. Сообщалось, что заявка в регион была отклонена.
Представитель города Тюрк-Иш и президент профсоюзного профсоюза Демирьол-Иш Нуреттин Ондеш, президент транспортного отдела Сена Мустафа Адак, президент транспортного сектора Турции Юсуф Каян, президент филиала транспортного союза профсоюзов Касым Отур, президент филиала DEMARD Ахмет Гюмюштепе, президент филиала DEKARD Фетхи Президент Ассоциации выпускников высших учебных заведений Harman и Railway Erol Sakar выпустил совместный пресс-релиз.
Нуреттин Ондеш, представитель провинции Турция-Иш и президент отделения Демирьол-Иш, сказал: «Когда были проведены работы по реструктуризации, наше окружное управление магистральных услуг Адана 6 было подключено к региону и преобразовано в управление складами управления ремонтной мастерской Малатия Локо и передано в Адана XNUM. Связь с регионом вошла в повестку дня. Очевидно, что дорожная дирекция и другие службы управления столкнутся с той же судьбой в контексте реструктуризации. В результате этих разработок и экономии, 6. Подключение к региону заняло свое место в повестке дня. Поэтому из-за повестки дня Малатья 5. Продолжая свою деятельность в Региональной дирекции Союза железнодорожных работников - Сотрудник по транспорту - Сен-Турецкий транспортно-транспортный союз - Союз транспортных профсоюзов, DEMARD, DEKARD и все руководители и руководители неправительственных организаций 6 Февраль 5 сообщает о данной теме, оценивая события, связанные с этой проблемой AK Party Член Парламента и Великого Национального Собрания Турции г-н Омер Фарук ОЗ. Профсоюзы и ассоциации. Отрасли, подготовленные для представления досье в Анкару Т, БММ, провинцию железных дорог Малатья-Элязыг-Диярбакыр-Батман-Мус-Ван, вместе с неправительственными организациями, решили отправиться, сказал Сенд.
В описании предшественника появились следующие утверждения:
M Однако в феврале 6 депутаты партии Малатья А.К. Омер Фарук Оз и депутат партии Малатья А.К. Мукачит Финдыклы Генеральный директор компании TCDD Сулейман КАРАМАН и другие официальные лица были проинформированы о том, что по итогам собеседований были приняты следующие решения. Соединение 1-Malatya 5. Территориальный отдел обслуживания троллейбусов с зоной Adana 6 и перевод Малатья Локо Бакамского цеха в управление складом остановлено. 2. Ранее логистические центры проводились в рамках провинции Стамбул, Измит, Эскишехир, Кайсери, Стамбул, Самсун, Балыкесир, Эрзурум, Стамбул, Конья, Биреджик, Мерсин, Сивас, мары, Карса, Мардин, Турция в области, чтобы быть в провинции Малатья в ГЖДТ логистические центры будут созданы в центрах General Logistics Было решено установить. Проект высокоскоростного поезда 3.Sivas-Четинкая-Малатья 2014 было решено сделать тендером. Депутаты Малатии Омар Фарук и Мучахит Финдыклы, а также депутаты Малатья, которые не оставили нас одними в наших проблемах и проблемах до сегодняшнего дня, благодаря их усилиям и усилиям, касающимся вышеупомянутых вопросов, Адыяман, Элазых, Бингол, Муш, Ван, Сиирт, Бэтман, Диярбакыр, Битлис. Мы хотели бы выразить нашу благодарность и уважение нашим депутатам и неправительственным организациям от имени работников и государственных служащих, работающих в Союзах, ассоциациях и железных дорогах, организованных на железных дорогах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*