Большие движения в общественном транспорте в Кайсери

Большой прогресс в области общественного транспорта в Кайсери: муниципалитет города продолжает предпринимать шаги к будущему в области городского общественного транспорта. С одной стороны, в системе железных дорог вводятся новые линии, с другой - расширяется автобусный парк. В этом контексте недавно приобретенный 5 автобус, работающий на природном газе, 21 из которых являются сочлененными, начали обслуживать жителей Кайсери.
Хайри Назиксой, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета, заявил, что благодаря новым инвестициям в городском общественном транспорте наблюдается серьезное облегчение, и объяснил инвестиции, сделанные в этом направлении. Заявив, что линия University Line начнет работать, Назиксой сказал: «В дополнение к новым инвестициям в железнодорожную систему было приобретено 15 автобусов, работающих на природном газе, и пять сочлененных транспортных средств. Всего к перевозке приступил 16 автомобиль.
С вводом в эксплуатацию железнодорожной системы Ildem line и ввода в эксплуатацию 21 автобуса мы заметили облегчение в транспортировке. Будем надеяться, что с активизацией линии University 15 февраля станет видно, что в утренние и вечерние часы, которые называются часами наибольшей нагрузки в общественном транспорте, наступает отдых. В любом случае, в Кайсери нет проблем с транспортом, за исключением интенсивности вне утренних и вечерних часов. Недавние вложения принесут большое облегчение. Новые автобусы спроектированы с экологически чистым природным газом, кондиционером и низкими полами.
Купленные автомобили имеют возможность подъезжать к тротуару в три этапа и забирать пассажиров. Кроме того, есть специальные секции, где инвалиды могут с комфортом кататься и сидеть в них. Жители Кайсери заслуживают самого лучшего обслуживания. Желаю, чтобы наша новая техника приносила пользу и служила без аварий », - сказал он.
ОБУЧЕНИЕ В СЛУЖБЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Столичный муниципалитет продолжает инвестировать, с одной стороны, для того, чтобы сделать перевозки более современными и бесперебойными, а с другой - наращивать оснащение своего персонала путем проведения семинаров по повышению квалификации. В этом направлении был проведен семинар «Личное развитие и здоровое общение» для руководителей автобусного оператора столичного муниципалитета. Тренер по связям с общественностью и общению Озден Алган принял участие в семинаре, организованном муниципальными школами Кайсери, где проходили курсы по художественному и профессиональному образованию (KAYMEK) Семинар продолжится в ближайшие дни с участием всех гонщиков.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*