Бурсарай Кестель Лайн считает дни

Бурса Брокерс Реджеп Алтепе
Бурса Брокерс Реджеп Алтепе

Линия BursaRay Kestel считает дни: столичный муниципалитет Бурсы планирует обеспечить бесперебойную и комфортную транспортировку на восток города, и в марте начнется путешествие на линию BursaRay Kestel.

В целях достижения города-метрополии Бурса, система скоростного трамвая будет расширена до Кестеля.

Мэр Реджеп Алтепе, Бурса, чтобы решить транспортную проблему с инвестициями в железнодорожную систему в этот период, хотя программа не входит в программу.

Мэр Алтепе объяснил, что столичный муниципалитет придает большое значение комфортабельному транспорту в Бурсе, и сказал, что один из наиболее важных проектов Бурсы завершился на этапе Кестеля линии BursaRay. Столичный муниципалитет, который продолжает инвестировать в город, который является доступным и здоровым, обеспечивает наиболее важное и укоренившееся решение в сфере транспорта посредством бесперебойной транспортировки. Транспорт с одной стороны города на другую становится все более практичным благодаря железнодорожным системам, сказал он.

Процесс тестирования начинается

Президент Алтепе, напомнив, что линии университета и труда были завершены в этот период: «Мы подошли к концу линии BursaRay Kestel, которую мы разработали в этот период. Работы на остановках линии Кестель, которые в настоящее время находятся в стадии строительства, в значительной степени завершены. Рельсы были проложены, производство на станциях закончено. Рэй

Отмечая, что система скоростного трамвая, которая доставит восток города на запад, достигнет транспорта, президент Алтепе сказал: олан Последние меры приняты. Эстакада, расположенная в том месте, где новая линия в Арабаятай встречает новую линию, и которая до сих пор препятствовала соединению, была сделана таким образом, что она не будет мешать новому движению. Связь между Арабаятами и BursaRay East будет завершена через несколько дней.

Заявив, что процесс тестирования был завершен в исследованиях, президент Альтепе сказал: «После физических испытаний и испытаний транспортных средств в конце февраля - начале марта начнутся пробные запуски с передачей энергии системе. «Мы начнем перевозить пассажиров в марте, поэтому Кестель и Гюрсу объединятся с Бурсой, и жители Бурсы вздохнут с облегчением».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*