Рафтинг на горнолыжном курорте Эрган-Маунтин

Волнение рафтинга в горнолыжном центре Эрган: энтузиасты адреналина в Эрзинджане провели выходные на рафтинге по снегу. Десятки горожан, посетивших горнолыжный центр Эрган, получили заряд адреналина за несколько минут, сплавляясь по снегу на высоте 2 высот на лодках. Любители азарта весь день весело проводили время на рафтинге, когда случались незначительные аварии.

В Турции, имеющей самый длинный горнолыжный склон в природе, и в Центре зимних видов спорта на горе Эркан, прошел азарт снежного рафтинга. Рафтинг-сафари по снегу, в котором приняли участие 5 рафтинговых лодок из 6 спортивных клубов, вызвало волнующие моменты. Некоторые из них катались на лыжах в лыжном центре, куда стекались жители Эрзинджана, некоторые катались на лыжах на санях, которые они привезли с собой, а у других были моменты, полные адреналина, на рафтинговых лодках. Многие горожане в возрасте от 7 до 70 лет совершали снежный сплав на снежном рафтинге, где и произошла авария.

Горнолыжный центр Эрган, который был основан на склонах гор Мунзур высотой 3 тысячи 258 метров и обошелся примерно в 50 миллионов лир, был введен в эксплуатацию в связи с прошедшим в прошлом году чемпионатом по горным лыжам. с 12 километрами лыжных трасс в Турции, где находится самый большой горнолыжный центр с титулом адреналина.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Мероприятие по рафтингу проводилось на горе Эрган до мая, и в нем принял участие губернатор Эрзинджана Абдуррахман Акдемир. Когда сплавная лодка, в которой находился губернатор Акдемир, потянулась среди граждан, два человека упали на землю, взорвав воздух. Не было никаких травм, и авария была плохо преодолена. Во время дневного рафтинга были небольшие аварии, в то время как некоторые лодки могли застрять в натянутых сетях, и никто не пострадал.

Приглашая любителей лыжного спорта в горнолыжный центр Эрган, губернатор Абдуррахман Акдемир сказал: «Мы находимся на вершине центра зимних видов спорта Эрзинджан Эрган на высоте 2 метров над уровнем моря. Сегодня мы открываем сезон рафтинга на горе Эрган с нашими клубами рафтинга в Эрзинджане. Сделаем снежный рафтинг. У нас здесь есть спортсменки, где адреналин действительно высок. Надеюсь, что здесь место, где сделано лучшее из снежного рафтинга, гора Эркан будет представлена ​​по всей Турции и нашему региону. Впервые занимаюсь снежным рафтингом. Всем рекомендую. Всем любителям лыж и зимних видов спорта обязательно стоит приехать на гору Эрган и увидеть этот центр. Это отличный выброс адреналина, я делаю это впервые ». нашел в описании.

Волнение от занятий спортом на плотах по городу, наполненному адреналином, они стали свидетелями огромного волнения, и все должны заинтересоваться этим видом спорта, сказав, что они прекрасно провели время.