Гигантские движения мешали международным лобби

Гигантские шаги не особо беспокоили международное лобби: честолюбивые, растущие и процветающие круги Турции не хотят продолжать атаковать до конца. Завершив отношения с МВФ, в мае Турция начала проекты по всему миру, с первой поездки были целевые мероприятия. Настоящая цель Гези, которую изображали как невинное дерево, вскоре стала ясна. Перечисляя запросы хора, возникшие после поездки, он нацелился на крупнейших и международных финансовых баронов в истории, таких как 3-й аэропорт, 3-й мост, канал Стамбул, Мармарай, высокоскоростной поезд и ГЭС, и озвучил заблуждение: «Остановите их».
СУДЕБНАЯ ПЕЧАТЬ
Этот растущий хор пропаганды не достигает цели шаг за шагом, Турция становится одной из крупнейших экономик мира, и на этот раз 17 декабря была выпущена операционная схема. Во второй волне операций с корректировкой выбора целью снова были эти гигантские проекты. Позже, по-видимому, было решено, что файлы не читаются, этот гигантский проект был целенаправленными мерами по реализации активов бизнесменов и размещен, Турция стремилась гарантировать, что прекращение проекта переживет века. Но эта игра быстро сломалась, и проекты продолжались в том же темпе.
ВАЛЮТНО-ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА
Ориентация на бизнесменов, которые занимаются такими проектами, как третий мост, мешающий международным транспортным гигантам, и третий аэропорт, который создаст проблемы для огромных авиакомпаний, позволили раскрыть истинное намерение этих операций. Но нужно было перепробовать все, пока цель не была достигнута. На этот раз вмешались лобби интересов, финансовые бароны и местные сотрудники. Во-первых, на рынке была создана психологическая «кризисная» атмосфера с играми на курс доллара. Местные и зарубежные лобби-средства массовой информации начали пропаганду: «Если процентная ставка вырастет, доллар упадет или мы проседем». Центральный банк уступил давлению и повысил процентные ставки. топить людей производящих и просящих граждан оказать давление на Турцию, против интереса тоже сняли. Как говорили валютные лоббисты, при повышении процентной ставки она не уменьшилась. Была создана среда, которую они хотели ...
ОЖИДАЕМАЯ СРЕДА
Вестибюль нашел ожидаемую среду с высокими обменными курсами и процентами. Это сразу же вступает в игру, и на этот раз «государственные инвестиции должны быть сокращены. Рецепты МВФ должны выполняться, зарплаты должны быть заморожены, большие проекты должны быть остановлены ». Основная задача Турции выжить в эпоху проектов роста и развития страны, которые появились сразу. Эти лобби, которые с нетерпением ждут будущего 76 миллионов человек, быстро нашли местных сотрудников.
ЦЕЛЬ ПРОТИВ БИЗНЕСМЕНОВ
На этот раз в схему вошли самые большие сторонники медиа-органов и лобби сообщества. Парламентская ТЭЦ задает вопросы и дала повод для претензий на Интернет, однако Турция 2023 переместит цель в высшую лигу мира после того, как станут мишенью гигантские подрядчики проекта. Он направлен на то, чтобы остановить, замедлить или отложить их бизнес путем дискредитации предпринимателей. Желательно заложить будущее 76 млн ...
ПРОЕКТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
жаждут будущего Турции, карман гражданина в руках лоббистов интересов предков, несмотря на улуслаара барона и соучастников всех терактов в Турции, сумасшедший проект продолжается по плану. Половина Третьего моста, одна из самых больших целей, была завершена. Процесс идет в Третьем аэропорту. Мармарай и Скоростной поезд уже поступили на службу горожанам.
Никто не будет заблокирован
Наземная доставка в третий аэропорт Стамбула, который займет место мирового лидера с пропускной способностью 150 миллионов пассажиров, состоится в летние месяцы этого года, как и прогнозировалось. В рамках проекта 3-го моста через Босфор, который является первым в мире с точки зрения конструкции, входа в переулок и высоты башен, было завершено 3 процентов работ, выполненных с привлечением примерно 500 сотрудников и 50 строительных машин. Власти предоставили следующую информацию: есть исследования по всем 50 ногам. В каждом из них мы производим в среднем 4-2 метра бетона в сутки. В той точке, которую мы достигли сегодня, мы достигли 2.5-го метра от земли. 155 процентов исследований завершены, так что мы в прошлом. Строительство моста будет завершено в 50 году, вместе с подъездными дорогами ».
Вот некоторые из проектов: Синопская атомная электростанция: 22 млрд. Долл. Акуйская атомная электростанция: 20 млрд. Долл. Стамбул-Измир Авто.: 16 млрд. Долл. Штурмовик (JSF): 16 млрд. Долл. США Канал Стамбул: 15 млрд. 3. Аэропорт: 36.3 млрд. Евро Мармарай: 5 млрд. Долларов Порт Хайдарпаса: 5 млрд. Долларов Анкара-Стамбул YHT: 4 млрд. Долларов Сивас-Карс YHT: 4 млрд. Долларов Анкара-Измир YHT: 4 млрд. Долларов 3. Мост: 4.5 млрд. Фунтов. ATAK Вертолет: 3.3 млрд. Долларов. Новый тип подводной лодки: 2.7 млрд. Долл. США Анкара-Сивас YHT: 2.5 млрд. Долл. США Транспортный самолет: 1.7 млрд. Долл. США. Евразийский туннель: 1.3 млрд. Долл. Морской вертолет Sea Hawk: 60 миллион.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*