Обе стороны Арифия объединяются

Обе стороны Arifiye объединяются: реализуется проект центра Arifiye и больницы Toyota-Sa, а также проекта строительства моста через деревню, соединяющего деревни.
Мэр Арифи Исмаил Каракулкулчу сказал, что он рад выполнить обещания, данные им во время заявления о выборах 2009. Проект моста, проект, о котором Арифиелилер мечтал много лет, воплощается в жизнь. Президент Исмаил Каракулкулчу сказал: в районном центре Арифийе и больнице Тойота, Моллакей, Нижняя Киразка, Хачикей, Карасомаклар и Семерчилер, в окрестностях Тюрк Шайбаши, Чайбашы Фуадие теперь будет намного удобнее. Местные автобусы смогут работать непосредственно между центром и селами. Житель центра Arifiye сможет добраться до больницы Toyota-Sa, нашей государственной больницы округа, за две минуты.
Проект строительства мостов на автомагистрали и железной дороге является непременным условием для транспортировки в Арифие, поскольку это два отдельных отчета. Каракуллукчу: «Инициативы Государственной железной дороги Турецкой Республики, которые мы рассмотрели в Генеральном управлении государства, наконец дали результат, и строительство моста началось. По информации, полученной от официальных лиц TCDD, строительство моста будет завершено в очень короткие сроки и будет введено в эксплуатацию нашим гражданам. Обе стороны Арифие наконец сойдутся », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*