Война в Сирии завершилась экспортом мрамора

Война в Сирии завершила экспорт мрамора по железной дороге: 2013 Xnumx миллионов в год 2 95 на тысячу долларов в экспорте Genes, заявил, что доля мрамора и природного камня в этом экспорте до процента 10'e регрессировала.
Председатель Ассоциации мрамора и предпринимателей Afyonkarahisar Iscehisar (ISMİAD) Али Дженелиоглу, война в Сирии из-за войны в экспорте мрамора в стране уменьшилась на уровни 85, зафиксировав: «Мы экспортируем мрамор в другие страны на протяжении многих лет, сирийцы бежали в другие страны, нашли там торговлю», - сказал он.
2013 Xnumx тысяча долларов в общем экспорте из Афьонкарахисара в Сирию заявил, что Gennetten Genelioglu, доля мрамора и природного камня в этом экспортном секторе, доля 2'ların до спада, сказал он. 95 о годах, прошедших после продолжающихся столкновений в Сирии, секторе мрамора и природного камня, о первом ударе в 10 Genelioğlu заявил, что рекордные в те годы экспорт мрамора по железной дороге в таких городах, как Хомс и Алеппо, снизили уровни экспорта 3, сказал он. В 2012 Генелиоглу сказал, что экспорт мрамора в Сирию почти завершен. Асина До войны 90 много лет отправляла в Сирию мрамор и природный камень. Компании там обычно брали у нас блоки и обломки. Но когда насилие увеличилось, наш экспорт прекратился. В настоящее время у нас очень мало экспорта мрамора. Некоторые сирийские компании нашли способ покинуть свой бизнес и экспортировать мрамор в такие страны, как Дубай. Компании там захватили свои фабрики и предприятия и отправились в страны, где они были в мире, и попытались продолжить свою торговлю с нами.
МРАМОРНЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ ВЫНОСЛИСЬ ОТ ДЕМИУМА В СИРИИ НА 2013 ГОД
Заявив, что мир и безопасность очень важны в торговле, Генелиоглу сказал, что компании не могут рисковать собой и, следовательно, не могут заниматься коммерческой деятельностью. Рис Мы потерпели огромную потерю работы как мраморный бизнес из-за войны в Сирии. Если бы в регионе не было войны, я прогнозировал, что экспорт мрамора в прошлом году увеличится больше, чем в предыдущие годы. Но, к сожалению, этого не произошло. Эта потеря работы косвенно повлияла на занятость. Это связано с тем, что нам необходимо увеличить экспорт мрамора в соседнюю страну, что, естественно, потребует большего количества персонала. Но это не так. Надеюсь, сирийские воды осядет, война подходит к концу, он останавливает наш экспорт начнет снова, «он konuştu.öt с другой стороны, Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Afyonkarahisar, если эта информация не получила от материально-технического отделения в 2013 над железнодорожной Сирии не мрамор и природный камень транспорт не сделано, последние рейсы были сделаны в 2012.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*