Инвестиционные лидеры встретились в Стамбуле

Встреча лидеров по инвестициям в Стамбуле: Международные инвестиционные фонды и инвесторы из Gulf Capital встретятся на «Стамбульском международном инвестиционном саммите». Саммит, организованный Стамбульской инвестиционной ассоциацией и Экономической платформой Ближнего Востока, состоится в апреле 10 11 в Шангри-ла-Босфоре. Саммит также будет первым с двусторонней платформой встреч, созданной для инвесторов и желающих инвестировать.
Саммит пройдет с участием ведущих деятелей политики и бизнеса. В Стамбуле встретятся руководители Кувейта, Катара, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), руководители центральных фондов и крупнейшие инвесторы региона.
«Энергия» и «строительство» под основными заголовками, капитал залива на большой интерес в дальнейшем саммите будут предлагать встречу инвестиционных возможностей возможности в Турции, с установленной двусторонний платформой встречи предоставит возможность инвестировать непосредственно участвующие инвестор.
Первый день саммита «Мега проектов и строительства» под названием «мега финансирования проекта», «инвестиционной среды в Турции», «преимущества, предоставляемые инвесторам», «Региональные демонстрации проекта» инвесторов, которые будут обсуждаться на второй день, «Энергия и передача энергии» «Энергия и ее финансирование», «Передача энергии и возобновляемая энергия» и «Модели альтернативной энергии».
Подробную информацию о саммите можно найти на сайте «http://nationalinternationalimported.com».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*