Министр внутренних дел: камеры в общественном транспорте не записывают звук

Министр внутренних дел: камеры общественного транспорта не записывают звук Министр внутренних дел Эфкан Ала, Стамбульские электрические трамвайные и туннельные предприятия (IETT), Главное управление транспортных средств общественного транспорта и единственная особенность записи, функция записи, функция записи голоса не сообщается.
Заместитель председателя CHP Сезгин Танрыкулу указал на автобусы, доставленные в IETT, и сказал: «Соответственно, каждое движение и речь в автобусах будет записываться, и эти записи будут передаваться в полицейские подразделения« при необходимости ». Запись в автобусах - это новая версия незаконного прослушивания? " она спросила.
ЕСЛИ ЗАПРОС В РАМКАХ СУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ...
Отвечая на ходатайство Танрыкулу, министр внутренних дел Эфкан Ала сказал: «Камеры в транспортных средствах общественного транспорта, принадлежащих Генеральному управлению Стамбульского электрического трамвая и туннелей (IETT) и которые имеют только функцию записи изображений, не имеют функции записи звука, службы общественного транспорта и безопасности дорожного движения. Было понятно, что кадры с автомобильных камер, которые использовались для этой цели, могут быть переданы компетентным судебным органам только по запросу в рамках судебного расследования ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*