Капикуле МДП Хвост

В связи с работами по расширению поля на пограничном пункте Капитан-Андреево в Болгарии на таможенной территории Эдирне-Капикуле образовалась 18-километровая очередь МДП.

Региональный директор Тракийской таможни и торговли Муслюм Ялчин сказал, что он встречался с болгарскими властями и что в течение двух дней плотность нормализуется.

Тракийский таможенный и региональный менеджер по торговле Муслюм Ялчин, который заявил, что около 1 года он работает над работами по расширению поля у пограничных ворот Капитан Андреево в Болгарии, и именно поэтому он постоянно испытывает проблему с очередью МДП, сказал, что эта ситуация привела к снижению пропускной способности примерно на 30 процентов. Региональный менеджер Ялчин сказал, что грузовики стоят в очереди из-за снижения пропускной способности болгарской таможни:

«Мы постоянно встречаемся с болгарскими чиновниками. Надеюсь, он вернется к нормальной жизни как можно скорее. В настоящее время таможенные ворота Хамзабейли работают на полную мощность. Очередь продолжается, так как спрос не может быть удовлетворен из-за строительства. Чтобы не сильно повлиять на пропускную способность, работы будут продолжены в очень маленькой части строительства. Надеюсь, у нас не будет хвоста через несколько дней. В результате переговоров было открыто еще несколько платформ. Будет открыто достаточно платформ для удовлетворения спроса ».

TIR KUYRUĞI ПРОДАН ПРОДАВЦАМ

Очередь МДП у пограничных ворот Капыкуле обслуживала торговцев. Мустафа Каракая, один из продавцов, который продает автомобильные украшения, одежду, хлеб и пироги тем, кто ждет в очереди, сказал: «Поскольку очередь становится длиннее, наш бизнес увеличивается. Поскольку хвост МДП, который был испытан в последние дни, увеличился на многие километры, наше время будет длиннее. Здесь я продаю 5 фунтов пирогов за порцию по 17 лир в день ».

Водители грузовиков, с другой стороны, жаловались, что их зарплаты были сокращены, потому что деньги, которые они потратили, ожидая в очереди, ушли из их карманов. Хайдара, который сказал, что встал в очередь 3 дня назад, чтобы забрать фундук, который он грузил из Трабзона, что ему нужно было ехать в Бельгию с 500 евро в кармане и возвращаться снова.

Дениз сказал:

«Мы берем хвост из карманов. Здесь все очень дорого. Я не жалуюсь на уличных торговцев, они тоже работают на хлебные деньги, но пока мы ждем здесь, деньги, которые мы тратим на то, чтобы накормить себя и удовлетворить наши потребности, очень дороги для нас ».
Заявив, что он ждал в очереди, которую он вошел, чтобы забрать электрические материалы, которые он загрузил в Париж, Джейлани Тюрк сказал: «Поскольку погода холодная, мы должны открыть кондиционер, чтобы согреть его. Когда вы открываете кондиционер, дизель уходит. Поэтому мы должны ждать здесь, в холоде. Мы почти вредим нам 100 евро каждый день, когда мы входим в очередь ».
На пограничных воротах Капыкуле хлеб продается в 3, порция 5 и чашка чая.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*