Офицер по транспорту-сен Председатель Канкесен Заявление

Заявление председателя Transport Officer-sen Канкесена: Кан Канкесен, председатель профсоюза работников транспорта (Transport Memur-Sen), входящего в Конфедерацию Memur-Sen, сказал: «Верных и стойких железнодорожных рабочих нужно спасти от 50-летних преследований. Мы продолжаем нашу службу непрерывно с теми же жертвами ...
Канкес, который в своем заявлении корреспонденту АА в Эскишехире приехал для участия в программе, чтобы понять сложность страны, в первую очередь отметив, что вам нужно смотреть на виды транспорта, с 2002 года изменил виды транспорта в нашей стране, и сообщил, что это добавляет силы развитию Турции.
Cankes, высокоскоростной поезд и число, которое совершило скачок в Турции за последние 52 лет, достигнув 10 аэропортов с вниманием: «Политика, эти инвестиции стали выглядеть столь же привлекательными.
«Тургут Озал - предмет чести и гордости железнодорожников, - сказал он.
Канкесен защищал, что работники железной дороги были забыты с 1950 года, и их заработная плата была потеряна.
«Скоростной поезд (YHT) очень красивый, едем 1.5 часа, но для нас ничего не изменилось. Пришел скоростной поезд, но повышения зарплаты работникам не было. Его единственное преимущество — время, но сотрудники, которые это время предоставляют, также должны быть вознаграждены за свои усилия. Мы хотим, чтобы наши деньги стоили. Железнодорожники тоже должны стать прибыльными, чтобы мы могли доставить вас в Анкару за 1.5 часа с удовольствием и счастьем, обслуживая вас, чтобы нам не приходилось беспокоиться о хлебе и школьных деньгах, которые хочет дома наш ребенок. В конце концов, мы считаем, что если мы будем свободны от финансовых трудностей, мы предоставим лучший сервис. Верным и многострадальным железнодорожникам нужно избавиться от 50 лет страданий. Мы будем продолжать свою службу с той же жертвой, мы будем делать это до конца, но мы также получим свое право. Кроме этого, ничего. ”
Канкесен, который утверждал, что железнодорожники стали жертвами из-за решений, принятых Высшим советом по планированию в отношении размера заработной платы, заявил, что эта проблема должна быть решена и выражена за столом коллективных переговоров.
- «Правительство пытается уподобить железные дороги модели DHMİ»
Еще одно событие, связанное с железнодорожниками, - «Закон Турции о либерализации железнодорожного транспорта», относится к 1 мая 2013 года со вступлением в силу и подчеркнул, что реструктуризация инициировала усилия, Канкеш сказал:
«Содержание закона предусматривает, что третьим лицам будет разрешено приходить и покупать вагоны и технику на железных дорогах, а также осуществлять перевозки. Можно также сказать, что железные дороги открыты для посещения. Вы можете думать об этом как о Государственном управлении аэропортов (DHMİ). Здесь навигационная часть и рабочая часть разделены. Экономия государства идет в этом направлении. Он пытается сравнить железные дороги с моделью DHMİ ».
Канкесен заявил, что переходные процессы являются проблематичными, и что они особенно заботятся о «гарантии занятости» и что в этом отношении нет никаких проблем.
Описывая детали закона, Канкесен продолжил:
«Закон вступил в силу с мая, и началась реструктуризация. В конце этого года TCDD будет разделен на две основные части и TCDD Tasimacilik. Навигационные услуги будут осуществляться в перевозке TCDD, может быть, 8-10 тысяч наших друзей переведут в этот блок. Были приняты меры, чтобы не было трудностей для наших друзей, которые остались в основной части TCDD. В результате вмешательства нашего профсоюза мы позаботились о том, чтобы каждый из наших друзей оставался в своей провинции. Мы не преследовали наших сотрудников, отправляя их из провинции. Хотя наши конкуренты называют это «приватизацией», мы назвали это «либерализацией». В результате мы не заставили наших железнодорожников столкнуться с проблемами, вызванными законом, но с опытом развития железнодорожные рабочие, которые обеспечивают это, оказались не там, где они того заслуживают. Во многих учреждениях зарплаты низкие, амортизации нет ».
- «Есть нехватка кадров на железных дорогах и в аэропортах»
В Турции открытие новых аэропортов и высокоскоростных поездов, число которых выражает искусство, говорит Канкес: «Мы хотим, чтобы аэропорт находился в самом отдаленном уголке страны, но государственные аэропорты вызывают тревогу, а государственные железные дороги - с точки зрения персонала. Если раньше у нас работало 80 тысяч человек, то сейчас мы оказываем эти услуги 14 тысячам человек. Срочно нужно кадровое пополнение. «Минтранс должен слышать о нас, а не игнорировать нас в этом вопросе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*