Министр Ишык

Министр Ишык Измит: Министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишык принял участие в церемонии открытия развязки Ашироглу, которая была завершена в Коджаэли.
Министр науки, промышленности и технологий Idea Light, депутат партии Коджаэли АК Мехмет Али Окур, депутат партии АК Коджаэли Ильяс Шекер, депутат партии АК Коджаэли Сибел Генюл, губернатор округа Гебзе Мехмет Арслан, мэр столичного муниципалитета Коджаэли президент Ибрагим Караутом Ираклим Карасели Чивелек, мэр Гебзе Аднан Кешкер, мэр Дарика Шюкрю Карабакак, мэр Шайырова Зияеттин Акбаш мэр Диловасы Джемиль Яман, президент партии АК Гебзе Джамалеттин Кафлы, президент ДК «Акса», президент округа Джекиджа Парладжи, округ Мазацки Байцэцки представители, бизнесмены и многочисленные гости.
Вступительное слово программы Коджаэли Митрополит Мэр Abraham Караосманогле, заявив, что они уверенно двигаться в направлении услуг, «10 года многое изменилось в Турции. Ваши уважаемые граждане заслуживают самого прекрасного из всего. Мы будем расширять наши услуги при вашей поддержке. Все это изобилие исходит от вашей любви. Все дела, которые ты получаешь, халяль, сказал он.
Караосманоглу дал хорошие новости в конце своего выступления. Президент Ибрагим Караосманоглу, по требованию, назвал название перекрестка пересечения мостов Красного Креста Османгази и изменил Перекресток.
Фикир Ишик, министр науки, промышленности и технологий, обратил внимание на очень полезные услуги и сказал: «Пусть все молятся о строительстве этой дороги. Предоставляются очень хорошие и хорошие услуги. Это как будто Ферхат пронзает горы, чтобы добраться до своей возлюбленной. Сейчас мы ищем способы познакомить вас с вашими близкими. Просто доберитесь до дома как можно скорее. Дай бог вам благословения. Гебзе - очень важное место для нас. Турция - один из самых быстрорастущих и продуктивных центров. Мы мало что можем сделать для Коджаэли. Потому что ты заслуживаешь всего самого лучшего. Мы работаем день и ночь, чтобы доставить вам все самое лучшее и служить вам. У нас есть премьер-министр, который каждый день посвящает себя служению нации. Однажды вы посмотрите на Анкару, однажды в Тегеране, да даст Аллах силы и силы нашему премьер-министру и не позволит ему исчезнуть из наших голов. Эти услуги не просты. Мы выехали из Афьона и не попали ни в одну полосу до Гебзе. Построены потрясающие виадуки. Линия высокоскоростных поездов была большой работой. Эта страна 11 лет назад, это государство не может построить туннель Болу, это была страна, о которой говорили, что это склад картофеля. Теперь туннели пройдены. Теперь я уверен, что это погружение с османгази принесет очень важную услугу. Когда мост Ашироглу будет объединен с мостом Османгази, это уменьшит связь Дарыджа с Гебзе и Дарыджа в Гебзе и уменьшит заторы на перекрестке. Но этого недостаточно. Ты заслуживаешь большего. Надеюсь, мы начнем новый перекресток на километр впереди. Когда помещение будет закончено, соединение Гебзе между Бейликбаги и Дарыджа будет еще более усилено. Однако в таких городах, как Гебзе и Коджаэли, которые постоянно развиваются и получают иммиграцию, мы должны включить железнодорожные системы в нашу повестку дня. Как Министерство, мы особенно активно поддерживаем частные предприятия по развитию железнодорожных систем. Мы хотим, чтобы в обществе укоренилась культура общественного транспорта », - сказал он.
Даст Бог, скоро из Гебзе HalkalıМинистр Ишик сказал: «Вы будете наслаждаться Мармараем, пока не достигнете».
«Я надеюсь, что вы скоро доберетесь до Анкары и Коньи из Гебзе на скоростном поезде. Мы продолжим делать более красивые шаги один за другим. Позже проедем на машинах под проливом. 11 лет назад это даже не было мечтой. Они говорили, что вы не можете делать мармару. Противники первого моста и противники второго моста также выступили против Мармарея. Но теперь они с удовольствием проходят под Босфором с Мармареем. Пусть используют это халяль и пока. Пока ты позади нас. Мы продолжим работать круглосуточно к вашим услугам. Пока у вас есть ваша поддержка и молитвы, никто не сможет подчиниться политике ».
После выступлений министр Фикри Ишык и мэр столичного муниципалитета Ибрагим Караосманоглу взяли машины, которые входят в сферу деятельности Volkswagen Turtle Association, и поняли угол моста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*