Некати Шахин взял на себя обязательство торговца убрать ностальгический трамвай

Некати Сахин взял на себя обязательство перед торговцем убрать ностальгический трамвай: кандидат в мэры города Бурса от Республиканской партии (НРП) Некати Шахин был первым кандидатом в президенты, впервые ставшим кандидатом в президенты. Шахин, который посетил владельцев магазинов на улице Кумхуриет, Кайхан и Ханларский район, подписал обязательство решать различные вопросы, особенно ностальгический трамвай.
Некати Сахин, продолжавший свою предвыборную деятельность, встретил горячий интерес торговцев к турне по Кайхану. Движение на улице Кайхан закрыто половиной работы жалобщиков, Некати Сахин, которая является одним из отборочных проектов на улице, хотела поговорить об открытии движения.
ПРЕЗИДЕНТ КАНДИДАТ
Necati Sahin, улица Республики, улица Incirli и слова Kayhan'a, написанные в письменной форме, подписали обязательство торговать, которые передал Ибрагим Насер. Сахин хочет сохранить в качестве документа обязательства, когда будет выбран контракт, муниципалитет не будет соперничать с торговцами, наоборот, они облегчат их работу, сказал он. Подчеркнув, что они долгое время получали жалобы от региональных торговцев, Некати Шахин сказал:
«Если Бог потерпит неудачу, первое, что мы сделаем, когда придем в офис, это уберем эту ностальгическую трамвайную линию и откроем для движения улицы Кумхуриет и Инджирли. Железные столбы будут убраны на улице Кайхан, а улица будет открыта для движения в определенные моменты времени. Мы предложим нашим владельцам магазинов и клиентам более удобную возможность совершать покупки здесь. Торговцы в этом регионе - один из важнейших элементов экономики Бурсы. Здесь бьется сердце города. Как муниципалитет, мы не будем конкурентом торговцам и кафе в этом регионе ».
«Мы не используем это обязательство»
Ибрагим Адашлар и другие торговцы заявили, что Некати Шахин не был знаком с политиками с подписанным им обязательством, заявив, что это делает их счастливыми. Владельцы магазинов Kayhan, l Наш кандидат-кандидат подписал обязательство доказать это своим словом. Для Некати Шахина очень важно подписать такой документ перед выборами. Мы уверены в этом, но это укрепило эту уверенность в письменной форме.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*