Тест на расширение железнодорожной системы Газиантеп не проводился

В рельсовой системе Газиантепа не проводились испытания на расширение: субподрядчик Comsa-Metroray, который занимался строительством рельсовой системы, попросил муниципалитет пересмотреть пути. Источник работ был завершен, однако сотрудники внутренних дел компании указали, что Мехмет Бургаз исповедовался лично с мастерами. Бургаз сказал, что ресурсы не были получены при температуре в соответствии со стандартами и что испытания на расширение рельсов не были завершены. Поэтому трамваи могут стать причиной несчастных случаев и неприятностей с использованием рельсов. Хотя мы настаиваем на том, что источники рельсов, изготовленных в этих условиях, были неправильными, эти рельсы были созданы для выбора. Наша компания и сотрудники не несут ответственности за негативность. Yaş Минимальная средняя температура 10 11 в источнике источника сварки Рэя говорит, что Бургас, к сожалению, в Газиантепе -5 градусов по алюминиевым сварочным работам на рельсах, даже после сварки рельсов, даже после сварки произошло несколько разрывов, сказал он.
'ИДЕАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 10 БЫЛА ПОСТАВЛЕНА НА НО КУТО-5
Af Минимальная средняя температура должна составлять 10 с 11, сказал Бургас, который признал, что они занимались сваркой алюминиевого профиля на рельсах при температуре Газиантеп -5. Подчеркнув, что на гусеницах произошло несколько разрывов даже после сварки, Бургас описал события следующим образом. Şirket Мы являемся субподрядчиком компании Comsa-Metroray. 3 несколько месяцев назад мы подписались на сварку рельсов. В наших исследованиях мы обнаружили, что дыхательные пути не подходят. Фирма настаивала на предоставлении ресурсов на период выборов. Мы сделали необходимые предупреждения. Несмотря на это, они хотели, чтобы мы выполняли работу с определенными обещаниями. Но обещания, данные после завершения работ, не были выполнены. Мы получили 325 тысяч TL за работу, но мы не смогли получить оставшиеся 130 тысяч TL. Взамен мы обратились в столичный муниципалитет, который дал работу компании, но муниципалитет сообщил нам, что деньги были переданы. Перед лицом несправедливости, которую мы сделали, мы сообщили муниципалитету, что эти следы нерегулярны, но мы не получили положительного возврата.
"ЭТО ТАМ"
Объяснив, что они занимаются сваркой рельсов с командой 30, Бургаз сказал, что они начнут судебный процесс о компании. Бургаз попросил муниципалитет осмотреть эти следы и сказал: не важно, что мы получаем деньги. На самом деле, эта работа не должна выполняться по этим стандартам.
ТЕНДЕР НА ИСПАНСКИЙ COMSA 45 МИЛЛИОН TL
В тендере, проведенном муниципалитетом столицы, Газиантеп 3.Etap Ибрагимлинский район Строительство железнодорожных систем Тендер и электрификация тендера Comsa компания 45 млн. TL. Испанские компании, ведущие бизнес с компанией Metroray в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*