Сочи: Обратный отсчет начался на зимней Олимпиаде в тропическом климате

Сочи: Обратный отсчет начался на Олимпийских зимних Олимпийских играх. Национальный лыжник Туба Кочана, который говорил с «Голосом России», рассказал, как турецкие спортсмены живут в Сочи, их выступление и впечатления об олимпийской организации.

22 проходит в Сочи, Россия. Зимние Олимпийские игры продолжаются. Финальные этапы стран-участниц будут определены в рейтингах медалей, и были достигнуты финальные этапы самой ожесточенной борьбы среди спортсменов. Индивидуальный набор медалей 7, который сегодня будет распространяться в дисциплинах фристайл, керлинг, биатлон, лыжный спорт и шорт-трек, найдут своих обладателей.

Турецкая спортсменка примет участие в соревнованиях по слалому среди женщин в лыжном центре Roza Hutor. Тубба Коджана, которая выступала в эфире «Голосового радио России» между программой интенсивных тренировок и соревнований, рассказала, как турецкие спортсмены живут в Сочи, их выступление и впечатления об олимпийской организации:

Во-первых, я должен сказать, что церемония открытия очень красивая. Принимающая Россия на этой церемонии полностью посвятила себя своей культуре. Другими словами, они объяснили древние царства и их более поздние исторические периоды на своих землях. Шоу были действительно хорошими. По правде говоря, мы снова были очарованы всеми людьми, которые участвовали в просмотре телепередач позже. Теперь я помню, что мы видели турецкую группу людей 10-15, которые поддерживали нас с флагами на церемонии открытия. Спасибо, что пришли к ним и поддержали нас. У меня была гонка на 18. Я соревновался, но не очень хорошо. Я получил 90 от спортсмена 73, но он тоже не был плохим. 21 Вечером февраля я согласен с номером поддержки 16 для слаломной гонки на 45: 78. Я могу получить лучший результат завтра, потому что я лучше в слаломе. Олимпиада в Сочи - второе олимпийское мероприятие, которое я посетил. Они сделали взлетно-посадочные полосы и тренировочные площадки в горах очень красивыми. Место, где мы останавливались, было очень хорошим. У нас нет проблем вообще. Организация на высшем уровне, и все идет хорошо. От того, где мы живем, до стадиона нам очень комфортно. Мы берем специальные служебные транспортные средства, которые выделяются для спортсменов, поэтому наш путь занимает только минуты 10.

У нас будет пустой день после закрытия. Затем мы едем в центр города Сочи. Но мы могли бы спуститься в Адлер. А в день прослушивания я мог поехать на Красную Поляну Атмосфера там тоже очень приятная.

В гонках много россиян. Конечно, их страны больше аплодисментов, всегда "Россия, Россия!" Это привлекло мое внимание. У меня есть друзья, которых я встретил в Сочи раньше. Мы все вместе. Конечно, у нас есть и новые друзья. Есть также из Бразилии, Боснии и Герцеговины, Азербайджана, Македонии, Украины и Грузии. Мы живем в одной деревне с спортсменами-чемпионами, которые раньше добились больших успехов. У нас был шанс увидеть их тоже Onları.

Мужские горнолыжники филиалы в Турции, представляющие национальные Эмре Simsek также участвуют в соревнованиях говорили об ожиданиях и учебной деятельности, которая посвящает большую часть своего времени в Сочи:

«Визуальные шоу на церемонии открытия были очень хорошо сделаны. Но сначала мы этого не видели. Потому что мы ждали прогулки внутри. После этого я не смог найти возможности посмотреть его полностью, но в разделе, где мы были здесь, после прогулки они рассказали историю России и то, как Россия пришла в настоящее. Я думаю, что это отличная церемония открытия.

Это моя первая олимпиада. Впервые я согласен с такой организацией. У меня была гонка вчера. Соревнования по большому слалому yarış Я упал при первой посадке. У меня только что был спад. Это не было большим шоком. Я имею в виду, что моя первая гонка была не очень хорошей. У меня есть еще одна гонка на 22. Слалом, я лучше в этом. Я надеюсь, что получу лучший результат.

Мы не можем видеть много, потому что у нас нет времени. У нас есть практика каждый день. С Tuğba у нас был только шанс увидеть Адлера. Как только мы быстро добирались до главной улицы, нам пришлось вернуться в олимпийскую деревню и вернуться в отель. Например, я соревновался вчера. Сегодня я отдыхаю, но мы снова идем на вечернюю тренировку и снова тренируемся. Помимо них, мы также каждый день выбегали на взлетно-посадочную полосу.