Представлены первые отечественные вагоны Стамбула

Были представлены первые местные вагоны Стамбула: мэрия столичного муниципалитета Стамбула и кандидат от партии AK Кадыр Топбас, первый местный трамвай в Стамбуле, провели тест-драйв. Выступая на открытии трамвайной остановки Топкапы, Кадир Топбас, с целью уменьшения зависимости за рубежом и снижения затрат на местное производство трамвая, сказал, что это так.
Выступая на церемонии, на которой 18 из 2 новых вагонов были введены в эксплуатацию, Топбаш сказал, что ручки, используемые для удержания вагонов, были произведены внутри страны по цене менее 1 доллара, и часто возвращались Омеру Йылдызу, генеральному директору компании Transportation Inc., и получил подтверждение о стоимости. Топбаш сказал: «Одна из ручек, которые ты хранила в вагонах, была куплена за 250 долларов. Какой бюджет основан на этом? У нашего премьер-министра были такие простые материалы, произведенные в Стамбуле во время мэрии », - сказал он.
На вопрос Йылдыза, генерального директора Transportation AŞ, сколько лир производится в настоящее время, Топбаш сказал, когда услышал, что ручки были произведены менее чем за 1 доллар: «Мы даем 250 долларов за ручку. Не ошибитесь. На какой щедрости основан бюджет? Ничего себе, сколько денег они заработали и те, кто нам это продал. Что, черт возьми, делает Бог? Сегодня требуют отчёт. Мы оказываем эти услуги, совершаем ли мы ошибки?» он сказал.
Подчеркнув, что вагоны, 47 из которых вмещают 270 пассажиров, отечественного производства, Топбаш сказал: «У некоторых из них есть угловые жетоны, они нас не понимают».
3.5 МИЛЛИОН ЕВРОЛИФТ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПОЛОВИНОЙ
Заявив, что вагоны, такие как ручки, также производятся на местном уровне, Топбаш сказал: «Мы производим вагоны. Мы не можем купить вагон менее чем за 3.5 миллиона евро. Так что это превышает 10 трлн. Мы стоим 1.57 миллиона евро. "Как был потрачен бюджет этой страны, вот примеры этого", - сказал он. Отметив, что вагоны оснащены технологическим оборудованием, близким к авиационной, Топбаш подчеркнул, что трамваи стоят почти вдвое дешевле.
ДИЗАЙН ВАГОНОВ ВЫБРАН ХАЛК ОЮ
Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, занял свое место, чтобы представить местный трамвай Стамбула, и совершил свою первую поездку из Эдирне в Топкапы. Первый 18 был введен в эксплуатацию из отечественного универсала 2. Ожидается, что к концу 2014 16 присоединится к флоту. Дизайн вагонов был выбран путем получения 6500 от 63.
МЕТРО ПРИХОДИТ В БЕЙЛИКДЮЗЮ
Президент муниципалитета Стамбула (IMM) и кандидат от Партии АК Кадыр Топбас, Бейликдюзю İBB Османский парк заявил на церемонии открытия. По его словам, Topbas, из-за высокого спроса на метробус, должен быть переоборудован в метро.
Заявив, что кто-то, кто сядет на метро из Бейликдюзю в ближайшем будущем, будет в Таксиме через 55 минут, Топбаш сказал: «Было настаивать, чтобы линия метро прибыла в Бейликдюзю. Мы выбрали, что сегодня метробус перевезет половину людей. Перевозить таких людей автобусами невозможно. Потому что это создает неприятное образование. Мы увидели большой выбор наших людей и сказали, что он должен вернуться в метро. «В настоящее время мы готовим тендер на строительство метро, ​​которое простирается на 26 километров от Бахчелиэвлера до центра Бююкчекмедже».
Заявив, что линию метро планируется продлить от Бююкчекмедже до Силиври, Топбаш сказал: «Когда метро придет в Бююкчекмедже, мы построим здание, оно войдет в него. В этом здании будет станция метро. Это будет сфера деятельности, и мы скоро представим ее прессе »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*