Президент Кадир Топбасан Новая линия метро Евангелие

Хорошие новости о новой линии метро от мэра Кадира Топбаша: Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш сообщил жителям Стамбула хорошие новости о линии метро Бакыркей-Авджилар-Эсеньюрт-Бейликдюзю-Бюйюкчекмедже.
Хорошая новость о новой линии метро пришла от мэра столичного муниципалитета Стамбула Кадира Топбаша. 141.5 км до стамбульского метро, ​​которое активно обслуживает Стамбул с железнодорожной линией 25 км. Добавляется линия метро Бакыркёй-Авджылар-Эсеньюрт-Бейликдюзю-Бюйюкчекмедже (TÜYAP) с 18 станциями.
Линия метро Бакыркёй-Авджилар-Эсеньюрт-Бейликдюзю-Бююкчекмедже (TÜYAP), проектная работа которой завершена, а подготовка к тендеру на строительство находится на заключительной стадии; Начиная от Бакыркёй-Инджирли, проходя через населенные пункты на севере шоссе D100 между Бакыркёй-Кучукчекмедже и следуя коридору шоссе D100 после Кучукчекмедже, он закончится перед выставочным центром TÜYAP в Бейликдюзю. Линия метро Bakııköy-AvcılarEsenyurt-Beylikdüzü-Büyükçekme ce (TÜYAP), которая будет перевозить 45 тыс. Пассажиров в одном направлении в час, планируется ввести в эксплуатацию в 2017 году.
Мэр Топбаш, сообщивший хорошие новости о линии: Бакыркёй / Инджирли-Сера-Коджасинан-Зафер-Чобанчешме-Сефакёй-Ценнет-Кючюкчекмедже-Авджилар р Парк-Решитпаша-Авджыркёй-Хат-Километр-Амбарлыдзюдхангир-25-километровый-Авджылар-Амбарлыдзюдхангир Икииюкчекмедже (TÜYAP) сказал, что со строительством Esent плотность метро также исчезнет в Бейликдюзю. Хорошие новости для стамбульцев на этом не заканчиваются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*