Трамвайная линия до побережья Муданьи

Трамвайная линия к побережью Муданьи: также была включена линия трамвайной линии к проекту береговой дороги Муданьи. Ностальгические трамваи начнутся на километровых рельсах 8, которые начнутся от здания перемирия и простираются до Гюзелялы.
Проект береговой полосы обогатился ностальгическим трамваем. Долгожданный проект Mudanya Coastal Road Project был добавлен к трамвайной линии 8. Начался обратный отсчет для ввода в эксплуатацию ностальгического трамвая на побережье Муданьи.
Мэр Реджеп Алтепе сказал, Башкан Мы рассматриваем трамвай, который будет перевозить Муданью от одного конца до другого. Колесное транспортное средство не будет допущено на берег. Остановка ностальгического трамвая будет в доке BUDO.
Работа над долгожданным проектом прибрежной дороги Муданья начнется в короткие сроки. До начала исследований муниципалитет внес некоторые изменения. На берегу Муданьи было решено, что зазвонит ностальгический трамвай.
ПЕРВЫЙ ОБЪЯСНЕН
Мэр Реджеп Алтепе сказал, что они думают о проекте трамвая между Муданья и Гюзелялы. Альтепе заявил, что проект добавит красоты Муданскому побережью.
АВТОМОБИЛЬ НЕ ВХОДИТ
Там нет необходимости для ненужного выброса углерода и не загрязняющих транспортных средств. Он работает там, не повреждая пляж. Это приносит красоту и смысл нашим пляжам.
Проект прибрежной дороги Муданья будет охватывать площадь в 7.2 километров. Проект будет выполнен в этой области. Ностальгический трамвай, который начнет рейсы из Гюзелялы, отправится в здание перемирия Муданья. Колесному транспортному средству запрещен въезд на береговую линию. Для выхода пассажиров на морской пирс Будо будут использоваться частные и общественные транспортные средства. Ностальгический трамвай также остановится у пирса Будо.

 

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника Murat он сказал:

    Мужчина завалил голову трамваем, залил берег бетоном, проложил провода на вершине холма, отправился на прогулку.
    Ностальгия, ностальгия по тому, что ты живешь в твоем отце, югуславядан пришел из моего трамвая в стипендию

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*