Ежедневное применение карты запущено в горнолыжном центре Сарыкамыш Цыбилтепе

Горнолыжный центр Сарикая Cibiltepe Запущенного дня карты Применение: Сарыкамыш губернатор Мухаммад Нетребующего подъемник, отвечающий за местом, где самый сон лыжных центров в Турции, что Cibiltepe горнолыжного курорта, он сказал.

В горнолыжном центре Cıbıltepe в Сарыкамышском районе Карса было запущено ежедневное применение карты.

Сарыкамыш губернатор и председатель КАР-SAR-TUR-AS Совет Мухаммад Gurbuz, сказали в своем заявлении для журналистов, обвинение выходных Подъемник в лыжных центрах Турции является наиболее доступной ценой, он сказал на горнолыжном курорте Cibiltepe.

Заявив, что плата за кресельный подъемник подходит для любого бюджета в Чебилтепе, где есть современные кресельные подъемники, оборудованные компьютерами, но они начали подавать заявки на ежедневную карту, губернатор района Мухаммед Гюрбюз сказал: «Как руководство KAR-SAR-TUR-A Устанавливаем плату за выход. В дополнение к этому мы предложили еще одну возможность нашим гражданам до конца сезона. 20 TL в день в понедельник, вторник, среду и четверг. Взамен мы предоставили нашим гражданам неограниченные возможности выезда. Наша цель не в том, чтобы извлечь отсюда прибыль, а в том, чтобы раскрутить колесо. Эта компания выживает только за счет денег, заработанных на сборах за выход из кресельного подъемника. Кроме того, за счет этого бюджета трудоустроено 15 человек. Поэтому мы должны хорошо соблюдать эти балансы. Тем временем мы бесплатно мобилизовали все объекты горнолыжного комплекса Osman Yüce Ski для наших спортивных детей».

Лыжный центр Сарыкамыш Cıbıltepe имеет взлетно-посадочную полосу 25 и подъемники 9 общей длиной 3. Выход 5 Выход 25,15 Выход 60,100 Выход 250,200 Выход 450, в то время как выход кресельной канатной дороги заряжается. был определен