Мост Haliç Metro Crossing Bridge откроется 15 февраля

15 февраля будет открыт мост для пересечения метро «Золотой Рог»: первый в Турции метромост, пересекающий мост для перехода через станцию ​​«Золотой Рог», откроется 15 февраля.
Ожидается, что премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган примет участие в церемонии открытия моста, который соединит стамбульский метрополитен, курсирующий между Хаджиосманом и Шишхане, и Еникапы, и объединит его с Мармараем, с целью перевозки одного миллиона пассажиров в день.
Мост, который начал строить 200 января 2 года, в среднем в 2009 метрах к югу от существующего моста Ункапаны, был построен с использованием системы «изогнутых вантов», применяемой в передовых технологических мостах по всему миру.
В середине рельсовой системы, две стороны открыты для пешеходов, 460 метров над морем 936 метров длиной моста в водной части ног 4. Мост стоит на двух столбах высотой 47 в середине моря.
На стороне Unkapanı моста шириной в метр 13, который находится на высоте 12,6 метров от моря, есть разборный участок.
Станция Золотой Рог на мосту была построена длиной 8 метров в соответствии с эксплуатацией 180 вагонов. В ходе исследований было проведено в общей сложности 16 скважин, 9 на суше (7 на стороне Бейоглу, 4 на стороне Ункапани) и 20 на Золотом Роге. Во время строительства был также прибит 51 кусок свай, которые были изготовлены в Португалии и трижды доставлены в Галич.
Маршрут моста
Благодаря мосту Халич Метро Пасс, пассажиры, садящиеся в метро от Hacıosman, доберутся до станции пересечения Yenikapı без перерыва. Здесь со связью Marmaray Kadıköy-Картал сможет добраться до аэропорта Бакыркёй-Ататюрк или Баğчылар-Олимпияткёю-Башакшехир за короткое время на метро.
Хотя до станций на линиях метро можно попасть, пройдя через турникет и спустившись на один или два этажа, до станции на мосту можно будет попасть сразу после турникета. Пешеходные переходы от моста, на котором также есть обзорная терраса, будут бесплатными. Турцию откроют, когда первый мост метрополитена пересекает мост метрополитена Золотой Рог, высотой 55 метров, напоминающий два рога
Он выделяется своей стальной башней.
Каждая из этих свай спроектирована в результате анализа, проведенного с учетом сейсмичности Золотого Рога, состояния разломов, условий грунта и слоя грязи на основании Золотого Рога, каждая была спроектирована в соответствии с конечным значением нагрузки 4 тонн.
Мост, строительство которого началось 2 января 2009 года, стоил 180 миллионов фунтов стерлингов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*