Замок Мардин из проекта канатной дороги кандидата в СП

Проект канатной дороги к замку Мардин от кандидата СП: бизнесмен Чакир Нухоглу, кандидат в мэры от партии Саадет (СП) в районе Артуклу Мардина, заявил, что в случае избрания президента они установят систему канатной дороги в знаменитом замке Мардина.

Кандидат в мэры СП Артуклу Шакир Нухоглу, который в рамках предвыборной кампании посетил районы Мардина и посетил граждан, рассказывает горожанам о проектах, которые он подготовил для Мардина. Бизнесмен Шакир Нухоглу, который пообещал реализовать все проекты, которые он подготовил для Мардина, один за другим, сказал, что готовит проект специально для поездки на канатной дороге в замок Мардин, который является сердцем туризма Мардина. Шакир Нухоглу заявил, что подготовка продолжается полным ходом в Мардине, который будет подавать заявку на включение в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО в 2014 году, и сказал: «Реставрация замка начнется в марте в Мардине, который имеет титул 3-го города в мире. мире, который является охраняемой территорией после Венеции и Иерусалима. Если я выиграю пост мэра с Божьего позволения, я сначала установлю систему канатной дороги, чтобы наши люди могли добраться до замка и сделать замок Мардин более привлекательным. Чтобы создать систему канатных дорог, мы рассмотрим системы канатных дорог в разных странах, которые выделяются историей Европы. Вот так мы и настроим систему». сказал

Подчеркнув, что Мардин обладает уникальной красотой с его естественной структурой и каменной архитектурой, Нухоглу сказал: «Мардин - третий город в мире со средневековым обликом после Иерусалима и Венеции. В Мардине сохранились следы 3 цивилизаций. Эти особенности делают Мардин особенным и привилегированным в мире. Мы не будем складывать слов. Мы примем меры.