Кластеризация железнодорожных систем продвигается с решительными шагами

Кластер железнодорожных систем продвигается вперед решительными шагами: Кластер железнодорожных систем был создан в июне 2011 года с намерением организаций, которые ставят долгосрочные цели с отраслевой и стратегической точки зрения, ориентация лидеров мнений, воля, решимость и руководство ведущих организаций, а также желание и желание действовать сообща. С момента своего создания Кластер железнодорожных систем (RSK), который работает для достижения целей нашей страны с принципами регионального развития и отраслевого развития, прежде всего с той долей работы, которая будет получена в продолжении нашего региона, на внутреннем и внешнем рынках, продолжает свои исследования в соответствии с намеченной дорожной картой.
Он нацелен на завоевание значительной доли рынка в быстро растущем секторе сектора железнодорожных систем с промышленными возможностями и накоплениями, полученными из прошлого нашего региона и особенно Эскишехира.
Rail Systems Cluster пытается создать систему, подсистему и конечный продукт, стремясь поддержать свои продукты сервисами и пожизненной поддержкой, от определения необходимости до поддержки продукта с истекшим сроком эксплуатации. Исследования и разработки направлены на работу в интегрированном процессе, дополняющем зону развития технологий и университеты, для разработки технологий, интеграции с компонентами дизайна и промышленности для разработки продуктов, интеграции с их продуктами, процессов тестирования и сертификации, дополняющих исследования и разработки.
С таким целостным взглядом Кластер железнодорожных систем продвигается вперед твердыми и решительными шагами, чтобы сделать регион долгосрочной и постоянной региональной силой в секторе железнодорожных систем.
Для нужд нашей страны, особенно в транспортном секторе, необходимые ноу-хау и знания TÜLOMSA в этой области, квалифицированные кадры промышленных предприятий в ESO и промышленных предприятиях и соответствующая инфраструктура сектора, особенно отраслевое структурирование университетов Anadolu и Osmangazi, реализация исследовательского и испытательного центра URAYSİM, Логистический центр и окружающий Логистический центр и регион промышленности железнодорожных систем, а также все компоненты, необходимые для соответствия структуре, были предоставлены.
URAYSIM (Национальный центр исследований и испытаний железнодорожных систем), который будет создан в нашем регионе, предоставит значительную привилегию международным платформам с их структурой, которая нацелена в очень короткий период времени благодаря своей структуре, которая является одним из аналогичных центров в регионе с ее инфраструктурой и функциями. Наша зона развития технологий и промышленные организации, объединенные с этим центром, являются кандидатом на то, чтобы стать важной силой в этом секторе за короткий период времени.
При такой структуре и подходе кластеризация железнодорожных систем будет продолжать работать в целях достижения устойчивого и устойчивого промышленного подхода для достижения целей страны 2023 в соответствии с целями региональных агентств развития и отраслевых структур регионов в предстоящий период.
Почему кластеризация?
... Конкурентная среда, берущая власть от сотрудничества "
Изменяющиеся мировые балансы, уровень торговли, который игнорирует межконтинентальные границы по всей стране, региональные изменения в равновесии спроса и предложения, показывают тот факт, что наиболее фундаментальным компонентом нового столетия является незаменимый транспортный транспорт.
Этот факт, как и в остальном мире, в нашей стране и в нашем регионе в последние годы с появлением транспортной инфраструктуры и инвестициями не за горами. Турция необходима в случае этого века моста через континент в условиях меняющейся мировой экономики, поскольку на протяжении всей истории. Движение, которое будет происходить между Европой и Азией, Африкой и северным полушарием, напрямую зависит от скорости движения, которое пройдет через нашу географию.
С потреблением больших масс в Азии, дешевые производственные затраты на этом континенте привели к более динамичным и быстрым транспортным потребностям. С этим фактом, с начала 2000 лет, реализуются интегрированные проекты, начиная с Восточной Европы и Балкан, проходя через Анатолию и простираясь на Ближний Восток и далее отсюда в Северную Азию и Африку.
Эти разработки привели к необходимости новых технологий, которые обеспечат скорость и эффективность для значительного количества транспортных систем, которые будут обслуживать эту инфраструктуру со значительными инвестициями в инфраструктуру. Благодаря своим эксплуатационным расходам и параметрам эффективности, железная дорога была снова заменена как важный выбор как для перевозки, так и для перевозки пассажиров.
Было отмечено, что в течение многих лет, особенно на таких континентах, как Америка, которые не предпочитают железнодорожные перевозки пассажиров, предпочтения передаются железной дороге и инфраструктуре, а инвестиции в эту область ускоряются. Фактом является то, что предпочтения города в перевозках легкорельсового транспорта и систем метро не будут упущены.
В соответствии со всеми этими оценками; В транспортном секторе мы сталкиваемся с тем, что железные дороги станут важным транспортным средством в предстоящий период, а железнодорожный сектор, в котором эти потребности будут удовлетворены, станет важной отраслью.
Наша страна в последние годы начала реализовывать важные проекты с помощью своих железнодорожных инвестиций и пытается развивать и изменять свою отрасль, которая существует уже много лет, но она не может полностью удовлетворить потребности дня с помощью своей инфраструктуры и технологий. Недостатки в инфраструктуре начали устраняться благодаря реализации важных проектов, а проекты, введенные в эксплуатацию, завершение, ввод в эксплуатацию и эксплуатационные возможности нашей страны, создали понимание уверенности в себе и внешнего доверия.
Отечественные и связанные с ними международные проекты и проекты городского транспорта привлекли внимание и внимание отрасли, и начали разрабатываться важные инициативы и инициативы для передачи инвестиций и собственных возможностей этим секторам.
В этом контексте вы не должны забывать некоторые важные факты. Наиболее важным параметром в этот период является предоставление качественных и быстрых решений для потребностей. В проектах, которые будут удовлетворять потребности, видно, что предпочтения удовлетворяются быстро и со всеми компонентами, а также со странами и учреждениями, которые могут удовлетворить потребности. Помимо того, чтобы сделать часть чего-либо, возможность предложить целое стала важным преимуществом. Чтобы иметь возможность сделать все средства передвижения, локомотив или легкорельсовый транспорт, чтобы иметь возможность предлагать комплексные предложения для инфраструктурных проектов, чтобы изменить ситуацию, чтобы стать выгодным.
Этот факт ясно демонстрирует, что способность действовать сообща, как и во многих других секторах, и создавать целостные решения путем кластеризации, является важной силой на рынках, где конкуренция происходит так жестоко.
Эта ситуация является наиболее важным феноменом кластеризации, способностью действовать сообща, концентрируясь на целом, а не на части, и вносить изменения в конкурентную среду, уметь быть на рынке и быть на рынке, иметь промышленность и технологии в этой области.
Что касается железнодорожных систем, то наша страна, особенно Эскишехир и его регион, является естественным регионом для развития сектора, обладающего ценностями и возможностями, которым он уже обладает, благодаря своему географическому положению и истории. Туломсаш является важной столицей в развитии сектора, его накопление и возможности, которые превышают столетия, и его жизненная культура интегрированы в город и регион.
Цель должна заключаться в том, чтобы занять свое место на этом возрождающемся и развивающемся рынке, развивать наши отраслевые знания в соответствии с условиями дня, удовлетворять меняющиеся потребности с помощью новых и оригинальных технологий и, таким образом, создавать отраслевую власть с региональная промышленность.
Сотрудничество, которое интегрируется с нашими ведущими организациями, которые имеют опыт и возможности в этой области, которые могут удовлетворить потребности и недостатки друг друга, и которые могут провести конкуренцию, сможет принести значительную синергию в наш регион с их материальными и моральными взносы в короткие сроки.
С этим перспективным и долгосрочным подходом, руководством лидеров мнений, желанием, решимостью и управлением ведущими организациями, первое намерение организаций, желающих и желающих действовать сообща, было установлено в июне 2011. Эта платформа выполняет свою работу с большим энтузиазмом и мотивацией при поддержке университетов и академических компетенций, поддержке и ожидании учреждений, стремящихся участвовать в этом формировании и увеличить региональную власть.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*