Netaş реализует коммуникационный проект высокоскоростной линии Хайдарпаша-Гебзе-Кёсекёй

Высокоскоростная линия Хайдарпаша-Гебзе-Кёсекёй Коммуникационный проект Netaş будет реализовывать: Netaş обеспечит беспроводную и проводную связь на участке Хайдарпаша-Гебзе-Кёсекёй высокоскоростной линии Мармарай и Анкара-Стамбул.
Netaş будет обеспечивать беспроводную и проводную связь на участках Хайдарпаша-Гебзе-Кёсекёй высокоскоростной линии Мармарай и Анкара-Стамбул. В рамках проекта стоимостью около 3 миллионов евро, который должен быть доставлен в июне, Netaş установит прямую и непрерывную связь между поездами и единицами TCDD путем создания сети GSM-R, одной из наиболее важных технологических инфраструктур, необходимых высокоскоростным поездам с точки зрения безопасности транспортировки.
Делая заявление по этому поводу, генеральный директор Netaş Ч. Мюйдат Алтай сказал: «Благодаря своей компетенции в качестве системного интегратора, Netaş предлагает сегодня наиболее точные и эффективные решения практически во всех секторах. Одно из них - решение GSM-R, разработанное для стандартизации связи при железнодорожных перевозках между странами Европейского Союза. Система GSM-R, используемая на линиях высокоскоростных поездов, обеспечивает большое удобство и эффективность для бизнеса. В этом контексте мы рады взять на себя установку системы связи на участке Хайдарпаша-Гебзе-Кёсекёй, протяженность которого составляет 100 км », - сказал он.
Согласно предоставленной информации, проект длиной около 100 км будет реализован путем установления стратегического партнерства с Kapsch Carrier Communications. Установка, предэксплуатационные испытания, полевая поддержка и обучение продуктов, включенных в проект, будут осуществляться внутри страны через Netaş и ее деловых партнеров. Netaş обеспечит беспроводную связь с сетью связи GSM-R SDH для участка Хайдарпаша-Гебзе-Кёсекёй высокоскоростной железнодорожной линии, а также проводную связь с первичной мультиплексной и открытой телефонной системой. Проектирование и установка сетей связи GSM-R и SDH одной из двух фирм, которые выполняют большинство проектов в Турции в сфере olduıg, ранее сообщала Netaş; Он реализовал проект GSM-R, SDH и телефонных систем на линии высокоскоростных поездов Полатлы-Конья. В настоящее время сеть GSM-R, которая включена в модернизацию железнодорожной линии Менемен-Маниса-Балыкесир-Бандырма, также создается компанией Netaş.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*