Президент наблюдал за приземлением документального метрополитена в Стамбуле до секунд 70

Президент посмотрел документальный фильм. В Стамбуле пробег вагонов метро составлял 70 секунд: Кадир Топбас, президент столичного муниципалитета Стамбула (IMM), однажды ночью вошел в 2006 в 01.00. Он повернулся к телевидению и выбрал документальный канал. В то время в нью-йоркском метро была программа. Этот эпизод в программе привлек внимание:
Общая длина метро Нью-Йорка - 800 километров. Шансов на дальнейшее расширение тоже не было. Как увеличить пассажировместимость метро?
Один из экспертов в документальном фильме выдвинул предложение:
- Интервал между вагонами метро Нью-Йорка в настоящее время составляет 2.5 минуты. Используя оптические считыватели, мы можем безопасно минимизировать этот интервал и увеличить количество поездок.
Топбас, он сразу обнял телефон, позвонил генеральному секретарю IBB:
- Я только что посмотрел документальный фильм. Найдите свою копию этого документального фильма. Смотрите с командой в метро. Поговорим об этом позже.
На следующее утро команда последовала за документальным фильмом и направилась к президентству. Топбас взял впечатление от команды и дал инструкции:
-Ты сейчас собираешься в Нью-Йорк. Вы узнаете, как решили проблему увеличения количества поездок с оптическими считывателями.
Президент İBB был гостем Ассоциации предпринимателей Малатьи (MİAD) под председательством Юнуса Акдаша. Özak Global провел встречу. Некметтин Битлис, Ахмет Акбалык, Туран Туна, Сахин Налбант, Азиз Ениай, Локман Кагричи, Тулин Эрсоз, Кадир Эрис, Начи Экши, Ибрагим Налбант, Юксел Цингель, Эрчихан Экши, Туран Эриш, Али Сейди Караоглу, Аднан Башдемир называет такие, как присоединились.
Топбаш рассказал о документальном фильме на встрече с МИАД и добавил:
- В то время вагонный интервал на нашей линии Таксим-Левент составлял 4.5 минуты. Мы перешли на систему оптического считывания. Интервал вагона уменьшился до 90 секунд, даже 70 секунд. Емкость этой же линии сразу увеличилась втрое.
В ближайшее время будет введена в действие программа общественного транспорта:
- Благодаря этой программе, где бы вы ни находились в Стамбуле, она покажет вам ближайший общественный транспорт, расписание движения этого транспортного средства, как долго вы доберетесь до места назначения, используя это транспортное средство, а также его цену.
Ежедневное движение населения в Стамбуле составляет 23 миллионов:
- В будущем мобильность увеличится до 45 миллионов. Такую мобильность может обеспечить только метро. В настоящее время у нас самое технологичное метро в мире. Также возможно использование поездов без водителя.
Топбаш поделился своими личными целями после передачи своих выступлений, похода и подготовки проектов:
- Я первый президент, который прослужит в Стамбуле 3 срока, а потом думаю уйти из политики.
Я услышал следующие комментарии от некоторых членов MİAD, которые проголосовали за партию АК после встречи:
- Кадир Топбаш оказал Стамбулу очень важные услуги. Мы любим его. Но как насчет прослушивания записей, которые каждый день ставятся на повестку дня, как бомба?
Такое толкование указывает на вероятность того, что прослушивание телефонных разговоров будет отражено в урне для голосования 30 марта, хотя некоторые с подозрением относятся к собранию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*