Schneider Electric | На железной дороге предстоит реализовать множество проектов.

На железных дорогах должно быть реализовано много проектов: Schneider Electric продолжает наращивать свои требования в секторе железнодорожных систем с покупками, которые он получил. Can Ceylan, менеджер по продажам Schneider Electric; Вар Рынок очень большой, на железных дорогах много проектов. По приблизительным оценкам, мы ожидаем, что будет построен новый центр подстанции 200-250.
Последние железнодорожный, несмотря на начало предоставления услуг в системах, которые предлагают переход на сайт с сотрудничеством сделали с ведущим мировым брендом технического оборудования и опыта для обслуживания проектов в Турции Schneider Electric сделали себе имя, наконец, свою работу в проекте Ankara Metro M3 и M2 линии. В нашем интервью с Can Ceylan, менеджером по продажам Schneider Electric, Ceylan подробно рассказал о проектах в Измире и Анкаре, которые они обслуживают, а также о будущем видении железнодорожных систем в Турции и роли компаний в этом видении. Джейлан заявил, что в этом секторе очень мобильная структура с проектами, запланированными в 2023 в последние годы, и сказал, что, если мы будем придерживаться концепции 2023, будет реализовано интенсивное и успешное будущее.
Рельсовая система компании Schneider Electric можно кратко упомянуть специальную структуру в мире и в Турции мы?
В 2010 Schneider Electric была приобретена Schneider Electric и стала крупным игроком на железнодорожном рынке. Оснащен оборудованием для производства прямых железнодорожных систем. После этого приобретения мы приняли участие в Измирском Метро. В настоящее время мы делаем Анкара Метро.
Какие услуги вы предлагаете этим проектам?
В этих проектах метро мы строим комплексные трансформаторные центры, а также делаем системы scada. В 2011 Schneider Electric сделала еще одну покупку в области scada и вошла на крышу Telvent компании Schneider Electric. Таким образом, у нас есть оборудование, чтобы предложить комплексные решения в железнодорожных системах. Мы начали с первой линии Синджан-Батыкент в метро Анкары, а затем была включена линия Юмиткой-Кызылай. Итак, мы закончили две линии метро прямо сейчас. Мы работаем над линиями M 4 и M 5.
Что касается трамвайных проектов; Telvent добавила нам ценность. Мы включили систему сигнализации о приоритете трамвая. Schneider Electric Турцию, как мы создали здесь является центром решения, и мы начали предоставлять услуги в области железнодорожных систем по всей стране здесь. Мы работаем со странами Северной Африки. У нас есть постоянный проект в Алжире. Мы работаем с нашей командой над проектами в Азербайджане. Разумеется, эти исследования проводятся совместно с Испанией. информационный центр TELVENT сказал процесс передачи для Турции является Испания. 1-1,5 будет завершен в течение года.
Можете ли вы рассказать нам о продуктах, которые вы предлагаете для железнодорожных систем, и о преимуществах этих продуктов для компаний?
В частности, системы метро и трамваи DC, используемые в одном проекте, который производит постоянный ток системы Satli Шнайдером в Турции и из Турции направляет в соседние страны. В то же время наш завод по производству трансформаторов строится на нашем заводе в Гебзе, поскольку завод по производству трансформаторов находится в нашей структуре вместе с Areva. Наши элементы среднего напряжения производятся на нашем заводе в Манисе. Почти все наши продукты имеют подпись турецких инженеров. На данный момент мы считаем, что мы внесли значительный вклад в экономику Турции. Центры исследований и разработок этих отделов также входят в нашу структуру. У нас есть команда разработчиков и разработчиков из почти 80, включая команду дизайнеров.
Центральный, Schneider частных железнодорожных систем в Турции, где позиционирование? Будут ли в будущем новые страны или будут новые инвестиции?
Мы находимся на важном этапе благодаря возможности и ресурсам. Они также время от времени связываются с нами, чтобы предоставить информацию. Наши турецкие подрядчики также очень активны в стране из-за их в их реализации и завершения проекта точки при переходе на важную роль, которую в Турции. Мобильность нашего рынка как внутри, так и вокруг нашей страны является важным моментом. Центр Шнайдера рассматривает нас как центр решений и поставщик услуг.
В Турции есть крупные проекты, реализуемые в области железнодорожных систем, а также высоких целях были введены в 2023 доступен. Как вы оцениваете фирмы в этом секторе?
В основном наше преимущество По сравнению с другими рынками можно сказать, что в железнодорожных системах существует система. Инвестиции, как правило, осуществляются при государственной поддержке, что является большим преимуществом. Финансовая сторона должна быть обнадеживающей, чтобы привлечь внимание международных компаний. Турция привлекает иностранных инвесторов в связи с этим. Европейский инвестиционный банк, финансирование Азиатского банка развития или инвесторы на Ближнем Востоке, они открыты для Турции. В связи с этим мы считаем, что на рынок железнодорожных перевозок не будут влиять ежедневные кризисы или политические условия, такие как другие рынки в предстоящий период, как и в предыдущие годы. Требуется три года, чтобы проект пришел к месту тендера, и проект был реализован. Следовательно, он имеет структуру, которая не будет подвержена ежедневным потрясениям.
Какие услуги вы предоставляете проектам, осуществляемым TCDD?
Как Schneider Electric, мы хотим участвовать в проектах TCDD с нашими трансформаторами. Мы не думаем, что обеспечим большую добавленную стоимость в момент принятия обязательств. Проекты TCDD уже были решены отечественными инженерами и продвигались местными подрядчиками. Мы хотим поддерживать эти проекты наиболее оптимальными продуктами. Трансформаторы - это сердце этого бизнеса. Наши трансформаторные заводы имеют серьезный опыт. Мы являемся одной из трех компаний, которые могут производить трансформаторы с мощностью, необходимой для TCDD. Рынок очень большой, на железных дорогах так много проектов, что эти три завода растут. У нас впереди большие проекты. По приблизительным оценкам, мы ожидаем, что будет построен новый трансформаторный центр 200-250. Мы не беспокоимся о том, чтобы увидеть план развития 2023.
Каким был ваш последний проект?
Один из самых важных проектов, которые мы только что завершили; Это Анкара Метро. Я думаю, что это рекордный рекорд в этом проекте. После подписания контракта 7 поставил центры CER, которые предоставили пассажирскую станцию ​​14 и поезда, снабжающие поезда каждый месяц, и развернули системы scada. Это было трудное время для достижения. Испытание началось, и мы начали тест-драйв с участием премьер-министра и министра транспорта.
Есть ли проект, над которым вы сейчас работаете?
Услуги, которые мы можем предложить для контурных железнодорожных систем, ограничены системой управления движением поездов. Это значит; У вас есть инфраструктура железнодорожных систем, созданная разными компаниями, вы хотите управлять движением поездов из единого центра, поэтому мы предлагаем систему оптимизации движения поездов, независимо от марки систем, работающих в нижней части. Это тоже ноу-хау в системе Telvent. Кроме того, мы не на сигнальном пункте на железных дорогах.
Вы ayağıs глобальной компании в Турции, есть также деловые партнерские отношения с иностранными компаниями. Когда вы наблюдаете за мир, как вы оцениваете использование автоматизации в железнодорожных системах в Турции?
Я думаю, что это означает, что в большинстве стран в Турцию поздно. В энергетической точке не так много инноваций, поэтому есть движение электричества из одного места в другое. Для повышения эффективности мы проводим оптимизационные исследования. Мы обычно делаем это через наше программное обеспечение. В дополнение к энергоснабжению у нас также есть управление пассажирскими станциями в том же самом scada. От туннельной вентиляции до загрузки поезда, мы можем видеть их всех в одной системе и применять необходимые сценарии. План В общих чертах железнодорожные системы; В Европе существует система ETCS, для которой предназначена общая система сигнализации. Турция сделала в каждом проекте с новым положением и, таким образом, мы видим, что реализация ETCS будет двигаться через общую систему рельса во время с Европой.
Каковы преимущества использования определенных стандартов в железнодорожных системах?
Прежде всего, повышается безопасность пассажирских перевозок. Это особенно важно в проектах скоростных поездов. Эксплуатация и техническое обслуживание скоростных поездов мало чем отличается от авиации. У них обоих есть серьезные риски, потому что они достигают высоких скоростей. Для обеспечения необходимой высокой защиты турецкие администрации также стремятся использовать их во имя новейших технологий в мире.
Глядя на инвестиции, которые будут сделаны; Железнодорожная система является одной из систем, которая обеспечит наибольшую добавленную стоимость для экономики страны. Но вы должны оценить это правильно. Проекты высокоскоростных поездов являются хорошими инвестициями, но до этого грузовые перевозки должны быть доведены до определенной точки. Стоимость инвестиций не такая большая, как скорый поезд, поэтому его можно еще больше ускорить. Мы ожидаем, что эти проекты будут ускорены. От 2023 до 8 потребуется электрифицировать целевую тысячу километров линию XNUMX. Мы ожидаем, что тендеры будут завершены как можно скорее.
Мы только что вошли в 2014. Какие у вас проекты в области железнодорожных систем в новом году? Давайте посмотрим, как у вас был год 2013.
Наше подразделение называется транспортными решениями. В транспортном секторе помимо железнодорожных систем есть проекты аэропортов. На данный момент, у Турции есть много инвестированнога и будет продолжать это делать. Можно сказать, что мы используем наследие Арева в аэропортах. Турция В 70 процентах инфраструктуры аэропорта, расположенной в наших продуктах. Мы хотим продолжать находиться в новых аэропортах. на автомобильных дорогах; туннельная автоматизация, интеллектуальные решения для шоссе и решения для городского движения. У нас есть портовые решения. Мы предоставляем услуги для удовлетворения ежедневных эксплуатационных потребностей полного оператора порта. Перед тем, как подойти к порту, мы обеспечиваем необходимые приготовления для логистики и программное обеспечение, которое позволит им быстро покинуть порт. Мы используем ноу-хау Telvent в этой области.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*