Хелиски-азарт в Эрджиесе

Волнение Хелиски в Эрджиесе: приключения любителей адреналина на горе Эрджиес также начали проводиться в Хелиски. 3 спортсмена, которые поднялись на вертолете до 340 тысяч 4 метров в Эрчиесе, поскользнулись и приземлились в районе Текир на 2 метрах.

Муниципалитет Кайсери Кахшехир Erciyes A.Ş Председатель Совета директоров Мурат Кахид Чинги в своем выступлении перед журналистом АА заявил, что усилия муниципалитета Кайсери по превращению горы Эрджиес в мировой горнолыжный и туристический центр продолжаются полным ходом.

Cıngı заявил, что приблизительно 80-90 процентов спортивной целостности было достигнуто в ходе этих продолжающихся работ во многих областях, и что независимо от того, что происходит в Альпах или на всемирно известных горнолыжных курортах в мире, Erciyes также упоминается.

Cıngı, который отметил, что в настоящее время в Erciyes есть 18 механических сооружений, две гондольные трассы и 34 лыжных трассы с различными уровнями сложности, интегрированными друг с другом, сказал Cıngı: «Как Erciyes, мы начали принимать еще несколько различных организаций. Первое применение этого - катание на вертолете, которое мы называем хелески. На вертолете мастер лыжников останется на вершинах Эрджиес, они будут скользить, приземляться на скалах, прыгая со скал. Мы делаем это с помощью спортивной школы Alberg и вертолета, арендованного у частной компании. Этот вертолет всегда останется в Кайсери. Erciyes совершенствуется с новыми добавленными ценностями каждый день. В этом контексте мы рады испытать это волнение сегодня ».

Cıngı, хелески лыжи - очень ценный и сложный вид спорта, но он не проводится во многих местах в мире, сказал он.

Поэтому, Cıngı заявил, что они верят, что heliskey добавит совсем другую ценность горнолыжному центру Erciyes, и подчеркнул, что обычные лыжи можно регулярно выполнять в Erciyes периодически в течение туров.
Официальный представитель спортивной школы Альберга Мехмет Агырджоглу сказал, что теперь они хотят летать не только на панорамирование, но и не на тех, кто приезжает в Эрджиес.

Cıngı заявил, что они пришли к выводу, что эту лыжу можно делать в Эрджиесе в результате проведенных технических исследований.
С другой стороны, было заявлено, что бизнесмены могут воспользоваться вертолетом, который будет храниться в Кайсери.