2014 станет годом развития железных дорог

2014 станет годом развития железных дорог: в нашей стране железнодорожные системы, крупные проекты, представленные на службу, и цель 2023 с его женой в первые годы существования Республики продолжают двигаться с мобильностью. TCDD, который является локомотивом этого путешествия, работает изо всех сил, чтобы вывести сектор на желаемый уровень с помощью своих проектов высокоскоростных поездов, Marmaray и, наконец, National Train. В эксклюзивном интервью с генеральным директором TCDD Сулейманом Караманом Караман рассказал о достижениях прошедшего года, и железным дорогам на год 2014 были выделены ассигнования в размере XLUMX млрд. Лир. 4 станет годом значительных изменений в сфере железнодорожных перевозок. X
Турция в последние годы, метро железнодорожной линии с политикой последующей транспортировки и транспортировки, высокоскоростные поезда из туннеля на железной дороге стоял на каждом этапе крупной атаки. Государственные железные дороги Республики Турция продолжает работать с сетью в качестве ведущего учреждения усилий по достижению каждой точке страны. Вслед за 2013, который является очень интенсивным и успешным с точки зрения железнодорожных систем, ожидается, что этот год станет ареной больших проектов с новыми проектами и новыми проектами в 2014. Генеральный директор TCDD Сулейман Караман впервые упомянул историю железнодорожных систем в нашей стране и дал информацию о важных проектах, которые были реализованы один за другим в последние годы. Подчеркивая важность проектов Мармарея и высокоскоростных поездов, Караман сказал, что в сфере грузовых перевозок были предприняты не только пассажирские перевозки, но и важные шаги. Караман сказал, что скачки в области железнодорожных систем будут продолжать расти в ближайшие годы, и что они рады достичь стопроцентных внутренних целей, о которых они мечтали много лет, с помощью проекта «Национальный поезд».
Мы оставили позади год 2013, где прошло много инноваций в области железнодорожных систем в мире и в нашей стране. Не могли бы вы дать краткую оценку историческому процессу турецких железных дорог, прежде чем приступить к оценке 2013?
История железной дороги в анатолийских землях начинается со строительства линии Измир-Айдын в 1856. 4.136-километры этих линий, построенные с привилегиями, предоставленными немецким, французским и британским компаниям, остались в границах Национального пакта.
Железные дороги Ди являются более важным оружием безопасности страны, чем винтовка страны. Ини, подчеркивая важность железных дорог в войне и мире. Великий лидер Ататюрк, несмотря на скудные ресурсы в первые годы республики, начал мобилизацию железных дорог, национализировал линии иностранцев. Во время золотого века железной дороги в нашем восточном регионе в суровых географических условиях было построено около 1923 тысяч километров железных дорог между 1938-80 и 3.
Эти инвестиции замедлились из-за Второй мировой войны. Начиная с 1950, параллельно с международной политикой, применялась взвешенная на дорогах транспортная политика, и железнодорожное заявление оставлено на произвол судьбы. Как естественное следствие этого пренебрежения, доля пассажиров и грузов снизилась, и они даже не сохранили свою нынешнюю систему.
Год 50 составляет около года для игнорируемой 2003 железной дороги. С этого года железные дороги снова стали государственной политикой. Цены 2003-2013 и ресурсы 2013 млрд. Были переведены в железнодорожный сектор. Как публика внимательно следит; Десятки проектов были реализованы в соответствии с целями проектов высокоскоростных поездов, модернизации существующей ситуации, развития передовой железнодорожной промышленности и реструктуризации для эффективной и действенной железной дороги.
Как вы заявили, особенно в 2009, проекты высокоскоростных поездов с высокоскоростными поездами стали привлекать внимание общественности. В 2011 вы открыли линию Анкара-Конья. Какие разработки произошли в 2013 в рамках проектов высокоскоростных поездов?
Следуя линиям Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья, мы запустили скоростной поезд между Конья и Эскишехир в 2013 и собрали друзей Мевланы и Юнуса Эмре. Мы сформировали наше первое кольцо YHT на расстоянии около тысячи километров в треугольнике Анкара-Конья-Эскишехир. 24 В марте 2013, трасса Конья-Эскишехир-Конья, которая начала высокоскоростные поезда, проводится четыре раза в день. Среднее количество пассажиров в день - 500 в будние дни и 700 в выходные. Доля автобусов с 70 сократилась до 32 после YHT, а доля YHT была 55, а спрос увеличился на 25. Кроме того, комбинированные перевозки между YHT и Bus осуществляются между Конья и Бурса.
23 157 был создан в сентябре прошлого года. Мы также заложили основу линии Анкара-Измир в рамках юбилейных мероприятий. Когда эта линия будет завершена, человек, получающий высокоскоростной поезд из Анкары, будет в 1,5 часов в Афьоне, 2 часов в Измире. После Эскишехира и Коньи Афьон станет пригородом Анкары. Afyonlular, однодневная поездка Uşaklılar в Измир на набережной, наслаждайтесь едой свежей рыбы. Время стало гораздо более ценным в наше время. С быстрыми, безопасными и удобными поездами продолжаются длительные путешествия.
Как строятся работы на других скоростных поездах?
В Анкаре-Сивасе, Анкаре-Бурсе и Анкаре-Измире линии скоростных поездов продолжаются. Когда все эти линии будут открыты, скоростной поезд встретит 15, в котором проживает половина населения страны.
Конечно, только скоростной поезд в 2013 не развивался. Не могли бы вы сообщить нам о других проектах, которые были реализованы?
Да, год 2013 был не только о скоростных поездах. У нас был год, когда мы переживали ослепительные события в железнодорожном транспорте. В 2013, депозит составляет 4 млрд. 700 млн. TL. Инвестиции в железные дороги как приоритетный сектор были реализованы в короткие сроки и с меньшими затратами по сравнению со своими аналогами в мире.
В 2013 были приняты Закон о либерализации железных дорог, ввод в эксплуатацию Marmaray, шаги, связанные с национальными поездами, шаровыми поездами, проектом İZBAN и другими инвестициями.
Либерализация железнодорожного транспорта Турции О проекте закона, был принят парламентом в мае 01 2013. С этим законом TCDD впервые получил свой собственный закон. Инфраструктура TCDD, будет создан Türk Tren A.Ş. будет управлять поездом. Другим важным аспектом закона является тот факт, что железнодорожный транспорт становится бесплатным, как следует из его названия.
Другими словами, согласно этому закону, отечественные и иностранные компании, которые купили их локомотив и вагон, теперь могут управлять грузовыми и пассажирскими поездами. Указанный закон также обеспечил соблюдение требований ЕС в области железнодорожных перевозок. 29 Наша ежегодная мечта о 153 стала реальностью в День Октября. Мармарай был открыт для обслуживания. Азию и Европу объединили по железной дороге под морем. И единственным переключением между континентами были минуты 4. Гебзе-Хайдарпаша и Сиркечи - в рамках проекта «Мармарай», который важен не только для нашей страны, но и для всего мира.Halkalı Миллионы пассажиров 700 будут перевозиться ежегодно после завершения модернизации пригородных линий. Кроме того, скоростные поезда и грузовые поезда с определенных часов будут проходить здесь в будущем.
В 2013 был достигнут значительный прогресс в сфере грузовых перевозок. С 2004 года мы начали увеличивать количество грузов, перевозимых маршрутным транспортом. В этом контексте мы перевезли 2004 миллионов грузов в 18,6, а 2013 миллионов тонн в 26. (2014 год - 28 миллионов тонн)
Еще одним важным событием в сфере грузовых перевозок стал поезд BALO. В сотрудничестве с TOBB мы запустили проект BALO (Организация логистики Большой Анатолии). В рамках проекта мы стремились транспортировать тигров анатолийских тигров в основном во внутренние районы Германии, Мюнхена и Кельна. В рамках этого объема 5 штучные поезда BALO Block, которые мы отправили из Манисы, достигли Германии за короткое время, например дни 5. Эти поезда увеличатся в ближайший период. Кроме того, вскоре после Балтийского и Черного морей будет запущен проект «Поезд викингов», который соединит морские порты Клайпеды, Одессы и Ильичевского с железной дорогой. Мы подписали меморандум о взаимопонимании.
Еще один крупный проект - Национальный поезд. Какие шаги были предприняты в этом проекте?
Национальный железнодорожный проект, над которым мы работали в течение длительного времени, был представлен общественности на церемонии, на которой присутствовал наш бывший министр, г-н Бинали Йылдырым. Национальный железнодорожный проект по производству нового поколения железнодорожных транспортных средств в нашей стране с оригинальным дизайном и отечественными технологиями был запущен, и в этом контексте была создана Национальная рабочая группа по поездам.
Он был нацелен на производство транспортных средств, которые будут производиться в рамках проекта национального поезда с минимальным процентным содержанием 51, и повысить этот показатель до уровня 85 в результате исследований по локализации. В рамках Национального проекта поездов, высокоскоростные поезда TÜLOMSAŞ, электрические и дизельные поезда будут производиться TÜVASAŞ, а грузовые вагоны будут производиться TÜDEMSAŞ.
У нас есть еще один национальный проект сигнализации. В сотрудничестве с TÜBİTAK мы реализовали Национальный проект сигнализации на станции Сакарья / Митхатпаша и достигли успешных результатов. Теперь мы начали распространять это на всю сеть, внедрив его между станциями Афьон-Денизли, Испарта-Бурдур и Ортаклар-Денизли. Следовательно, наша иностранная валюта, оплаченная Национальными поездами и Национальной системой сигнализации, останется в хранилище государства.
сотрудничество Измир Столичная мэрия в осознал и обслуживание 2011 дали 80 kilometre'lik Cumaovası-Альяга между железнодорожной системой в стандартах метро от железнодорожного и воздушного пространства внутри самых длинных городов Турции İZBAN Мы получили международные награды. IZBAN, UM Best Collaboration fazla на Всемирном конгрессе по вопросам развития общественного транспорта dünyadaki, организованном Всемирным конгрессом Международной ассоциации общественного транспорта (UITP), который является крупнейшей организацией общественного транспорта в мире, является членом более 3 bin 400. был удостоен первого места в категории. Проект 40 в категории 6 и проект 240 в нашей стране приняли участие в конкурсе, организованном UITP в этом году. Чтобы обеспечить гражданам быструю, удобную и безопасную железнодорожную систему общественного транспорта, İZBAN стал продуктом сотрудничества между центральным правительством и местными органами власти, и в результате член UITP 18 был показан в качестве модельного проекта для страны.
В 2013 также; Поставка и установка устройств APU (агрегаты 165 от TÜLOMSAŞ), Tekirdağ-Muratlı 2. линия строительства 30 километр, Кумаоваси-Тепекой 2. строительство линии 30 километров, устройство логистического центра Башпинар, аварийно-спасательный автомобиль 12, логистический центр 5, Самсун (Гелемен), Ушак, Денизли (Каклик), Измит (Косекой) и Halkalı был открыт для работы. Пробег 876 обновлен. В рамках производства и модернизации буксируемых автомобилей было реализовано производство грузовых вагонов 710.
Каковы ваши цели в 2013 после очень напряженного года 2014?
Пособие 2014 млрд. TL было предоставлено железным дорогам на год 4. 2014 станет годом значительных изменений в сфере железнодорожных перевозок. Первым из них является завершение строительства скоростного поезда Эскишехир-Стамбул и того, что мы годами стремились соединиться с Анкарой между Стамбулом и скоростным поездом. Население нашей столицы Анкары с населением около 15 миллионов будет достигнуто на скоростном поезде. Когда этап строительства высокоскоростной линии Анкара-Стамбул в Эскишехире-Стамбуле будет завершен, планируется ежегодная перевозка пассажиров 3 млн. И 2023 млн. В год по целям 17. В дополнение к этому, высокоскоростные, скоростные и обычные железнодорожные проекты будут привлекать и привлекать автомобильные проекты, чтобы стать одним из самых динамичных секторов нашей страны.
Будут продолжены инвестиции в модернизацию существующих дорог, автопарка, станций и станций, подключение железнодорожной сети к производственным центрам и портам, развитие современной железнодорожной отрасли с частным сектором, создание логистических центров и превращение их в важную логистическую базу в нашем регионе.
С другой стороны, строительство таких проектов, как создание непрерывного железнодорожного коридора между двумя континентами, будет продолжено путем реализации железного шелкового пути, который простирается от Дальней Азии до Западной Европы.
Цели 2023
• 3.500 8.500 тысяча километров высокоскоростного рельса 13, рельс спидометра 2023 и тысяча километров обычных железных дорог.
• Завершение обновления всех линий путем модернизации километровой линии 4.400,
• доля железнодорожного транспорта; 10 на пассажира и 15 на груз
• завершение процесса либерализации железнодорожного сектора,
• установление национальных железнодорожных стандартов,
• Обеспечение эффективного и постоянного внедрения Системы управления безопасностью на всех уровнях инфраструктуры и управления и превращение ее в отраслевую культуру,
• Развитие Арак Национальной Системы Сигнализации,
• сделать существующие транспортные средства пригодными для высокоскоростных железнодорожных линий, производить все виды железнодорожных транспортных средств в нашей стране,
• Расширение связи между логистическими центрами с потенциалом загрузки, фабрикой, промышленностью, OIZ и портами с портами, а также обеспечение развития комбинированных и грузовых перевозок,
• Создание и создание Института железнодорожного транспорта,
• Поддержка НИОКР в национальной железнодорожной отрасли и развитие всех видов железнодорожных технологий,
• Обеспечение развития международных железнодорожных коридоров.
Цели 2035
• 6 увеличит железнодорожную сеть до 31 тысяч километров, сделав дополнительную скоростную железную дорогу в тысячу километров,
• Завершение железнодорожной отрасли высокотехнологичной инфраструктурой и маркетингом железнодорожной продукции в мире,
• Разработка интеллектуальных транспортных инфраструктур и систем для обеспечения интеграции железнодорожной сети с другими транспортными системами,
• Создание и распространение международных комбинированных перевозок и быстрое управление цепочками поставок,
• иметь право голоса в мире об исследованиях, обучении и сертификации железнодорожного транспорта,
• Железнодорожные линии и соединения завершены в проливах проливов и заливов и становятся важным железнодорожным коридором между континентами Азия-Европа-Африка.
• 20 для грузовых железнодорожных перевозок и 15 для пассажирских перевозок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*