Спасибо Эрдогану за открытие железнодорожного тоннеля Деликташ за 39 лет

Благодаря Эрдогану за железнодорожный туннель Деликташ, который был открыт за 39 лет: 1973-летний Сейфеттин Угурлу, который ушел на пенсию после долгих лет работы охранником на строительстве железнодорожного туннеля Кангал-Деликташ, которое было начато в 73 году в Сивас-Улаше, счастлив за завершение строительства туннеля и прохождение поездов по маршруту.
Угурлу хочет, чтобы открытие туннеля, по которому поезда могут проезжать через 39 лет после его строительства, осуществил премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган. Угурлу сообщил агентству Анадолу (АА), что в районе Тесер железной дороги Сивас-Эрзурум-Карс в 47,5 году он работал охранником в железнодорожном туннеле Кангал-Деликташ, который был построен 15 ноября 1973 года с целью сократить путь на 1976 км и облегчить движение поездов по съездам дороги. Он сказал, что начал и ушел из компании, которая занималась строительством туннеля в 1988 году.
Сказав, что его старший сын Нихат также начал работать на строительстве туннелей в качестве оператора экскаватора после того, как он пришел из армии, Угурлу отметил, что у его сына также есть 2 месяца, чтобы выйти на пенсию. Угурлу, который был счастлив видеть поезда, проходящие через туннель, который можно было подготовить к работе через 39 лет после начала его строительства, сказал: «Слава Богу, наш туннель закончен спустя годы. Я хочу, чтобы наш Премьер-министр приехал посмотреть эти места и открыть это место. Мой премьер-министр приедет в Сивас на выходных. Я хочу, чтобы он пришел в туннель, я хочу, чтобы он открыл наш туннель », - сказал он.
«Когда приехал премьер-министр, все было хорошо»
Нихат Угурлу (48) заявил, что он проработал в строительстве туннелей 25 лет и у него есть 2 месяца до выхода на пенсию, и сказал: «Когда я начал работать, говорили, что здесь была 4-летняя работа, на это ушло 25 лет». Напомнив, что премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган прибудет в Сивас завтра с визитом и встречей, Угурлу сказал: «Мы хотим открыть это место вместе с нашим премьер-министром. Когда приехал наш премьер, все наладилось, поезд встал на рельсы. Пока строили этот туннель, приходили и проходили многие премьер-министры, но именно наш премьер-министр проследил за тем, чтобы тоннель был закончен. Мы желаем, чтобы он пришел и открыл ее. Я говорю добро нашей стране ».
Самый длинный железнодорожный туннель в Турции
4. По его словам, региональный директор TCDD Хаджи Ахмет Сенер с момента его строительства в 1973 году, туннель Coil-Deliktaþ протяженностью 5 тысяч 473 метра является самым длинным железнодорожным туннелем в Турции. Заявив, что до 2003 года в туннеле не проводилось никаких серьезных работ, Шенер сказал: «После того, как туннель был передан Государственным железным дорогам, недостатки инфраструктуры здесь были быстро исправлены в соответствии с указаниями нашего правительства. Недостатки инфраструктуры были полностью устранены в 2009 году, и работы надстройки начались с тендерных процедур. В 2010 году завершена укладка рельсов и шпал. Когда надстройка была завершена, эксплуатация поезда началась частично. В 2011 году процесс оповещения о варианте был завершен, и он стал доступен здесь ».
Шенер заявил, что в туннеле были реализованы проекты пожаротушения, освещения и вентиляции с учетом возможных рисков, которые могут возникнуть во время прохождения пассажирских поездов или во время технического обслуживания и ремонта персонала Государственной железной дороги, и сказал: «В 2012 году был проведен тендер на освещение туннеля, и он был завершен. В конце 2013 года реализован проект туннельной вентиляции и пожаротушения. Наконец, 15 февраля 2014 года были завершены все системы надстроек с системой пожаротушения и вентиляции ». Шенер добавил, что туннель, по которому проходят пассажирские и грузовые поезда, является первым железнодорожным туннелем с освещением между обычными железнодорожными линиями и системами вентиляции и пожаротушения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*