GSM-компании начали гонку мобильной связи на скоростном поезде

ИТОГО
ИТОГО

Операторы GSM начали переговоры по обеспечению бесперебойной связи пассажиров, которые будут перевозиться на линии YHT.

Предвидя, что на линии высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул (YHT) будет перевозиться большое количество пассажиров, операторы GSM начали переговоры с Генеральным управлением TCDD о предоставлении бесперебойной мобильной связи. GSM-R, впервые реализованный в Европе в 2000 году, был интегрирован в инфраструктуры YHT Генеральным директоратом TCDD. TCDD, установившая эту систему на линии Эскишехир-Хайдарпаша, открыла инфраструктуру системы для использования операторами GSM.

Операторы GSM и официальные лица TCDD начали переговоры до того, как линия была введена в эксплуатацию. С другой стороны, благодаря решению Управления информационных технологий и связи об использовании общих базовых станций, загрязнение было предотвращено размещением общих базовых станций на этой линии мобильными предприятиями, но горный рельеф линии увеличил количество базовых станций. Благодаря системе GSM-R можно установить быструю и бесперебойную связь между командным центром, комплектами YHT и поездами. По требованию операторов, в МВД нет перебоев с мобильной связью, поэтому пассажиры могут иметь удобную мобильную связь и доступ в интернет с поддержкой 3G.

GSM-R SYSTEM находится в стадии разработки

Линия YHT Анкара-Эскишехир, линия YHT Анкара-Конья и Эскишехир-Конья в системе GSM-R, первая линия линии YHT Анкара-Стамбул будет эксплуатироваться на линии Эскишехир-Кёсекёй. Затем система будет установлена ​​на линии Кёсекёй-Хайдарпаша и на линиях скоростных поездов Анкара-Измир и Анкара-Сивас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*